Долгое время занимаюсь Боевыми искусствами (ну, там, Карате, Рукопашный, Капоэйра), само собой очень люблю холодное оружие и могу обращаться. Предпочтение отдаю По (длинная палка, как у Донателло из Черепашек) и при любом возможном случае не упускаю возможности покрутить чем-то напоминающим (будь то лопаты/тяпки/грабли на огороде либо просто ствол от тонкой берёзы, что в руках окажется на даче).
Вообщем, работаю машинистом ТК и у нас у каждой смены есть закреплённая территория, на которой нужно поддерживать чистоту и порядок. Очередной раз подметаю (метла такая жёлтая китайская пластиковая с длинным черенком), смотрю -- я за турбиной, меня никто не видит, ну и решил пару раз вертануться. Покрутил чуть, попрыгал, после очередного разворота в прыжке, при приземлении сразу продолжил подметание. Слышу за спиной голос инженера:
— - Я, конечно, видел, чтобы парни усердно работали, но чтобы ТАК!
Дали премию:)
14 Jul 2008

Истории анонимно ещё..



* * *

Гениального тренера Анатолия Тарасова назначили тренером футбольного ЦСКА. На одну из тренировок опоздал Дударенко, нападающий, и на вопрос дерзко ответил: "А что, Харламов не опаздывал? "Тарасов блестяще ответил: "За Харламова в Канаде миллион золотом предлагали, а за тебя 2. 87 не дадут". 2.87 — цена бутылки водки... да-да, были и такие цены.

* * *

Были у нас с мужем последние месяцы очень тяжелые времена — я по обстоятельствам не работала, у него зарплата маленькая, а жить и кормить нас всех (себя, меня и сына) надо. Проще говоря, денег не просто не было, их вообще не было... По крайней мере, холодильник большую часть времени абсолютно пустой, не считая кастрюли овощного супа и майонеза. И вот сегодня две хороших новости сразу — мужу дали зарплату и я получила работу. Зашел он в магазин, купил немного продуктов, дома мне сумки мне отдал и раздевается

Кричит из коридора:

— Я решил немного отметить твое поступление на работу, тебе понравится!

А я в этот момент пакет открыла, а там ролтон наверху. Ржу, кричу в ответ:

— Ролтоном, да?

В коридоре замешательство на пару секунд, потом в ответ ржет:

— Конечно, всем ролтона, я угощаю!

Долго смеялись. На самом деле бутылку вина купил, из недорогих.

* * *

Мой уровень в ceксе — любитель. У меня ceкса нет, но я его люблю...

* * *

Не могу передать степень разочарования в своей жизни. Включаешь новости, а там мужика, который за тобой три года хвостом ходил, умолял хотя бы об одном свидании, а ты не знала, как от него избавиться, назначают губернатором...

Пришлось прочитать его биографию. С семейной жизнью у него все в порядке. Жена, дети. А я сижу на кухне, попиваю отвратительный горький чай и думаю, чем буду платить за ипотеку, и как мне выбить алименты на сына из бывшего.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024