Полгода назад начала уговаривать парня дать мне выщипать ему брови. Он сначала отнекивался, мол, это всё глупости для других, но спустя время я начала проводить процедуру. Так как редко видимся, и нет возможности выщипать их, они периодически становятся опять безобразными. Вот он уехал в командировку на пару недель, приезжает, а у него идеально выщипанные брови. И тут оказалось, что у него появилась новая любительница выщипать ему брови...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть любовник, он старше меня на 20 лет. Женат, дети. Семьи разрушать не собираемся, даём друг другу то, что недополучаем дома. Он помогает мне, даёт советы по семейной жизни, я подсказываю, как вести себя с детьми-подростками, что подарить жене и прочее. Встречаемся не в ущерб нашим семьям. Считаю, что наши отношения укрепляют брак, и всё не так однозначно; измена — это не всегда только потр@хаться.

* * *

Мой самый лучший ceкс был с подругой летней ночью на веранде дачного дома в жуткую грозу. Сверкают молнии, грохочет оглушающий гром, от которого дребезжат стёкла в рамах, дождь жирными каплями барабанит по шиферу, порывами завывает ветер. А мы, не стесняясь, что нас кто-либо услышит, доламываем скрипучую старенькую деревянную софу. Эмоций было настолько чересчур, что на пике сознание отключилось. В себя пришел только утром, проснувшись img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988a.png" alt="😊"

* * *

После семи лет брака узнал, что жена всё время мне изменяла. Изменяла даже тогда, когда я был дома и ложился с ней спать, а рядом в кроватках два наших ангелочка: сын и дочка. После бурного застолья она просто выжидала, пока я усну, и уходила к приглашённым и оставшимся на ночёвку моим друзьям, коллегам и даже родственникам. Работал я один, ни в чём старался не отказывать. Семья для меня была смыслом жизни. Говорит, что любит меня после всего, а я ох[рен]еваю от этих мыслей. Люблю её и детей, но простить такое...

* * *

В автобусе увидела грустного мужчину лет 30. Он стоял слева от меня, и моя рука была рядом с его рукой на поручне. Решила позаигрывать с ним, чтобы поднять ему настроение, ведь я девушка видная и знаю, что нравлюсь мужчинам. И каждый раз, когда водитель отъезжал от остановки, я легонько дотрагивалась до его руки на поручне. Ему не понравилось, и он свалил в другой конец автобуса. Тут уже мне стало грустно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024