Признаком карьерного роста в нашей фирме является не размер з/п, а то, что тебя перестают "приглашать" на разгрузку оргтехники и бутылей воды для офисных кулеров.
23 Jun 2011

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

В прошлом году наконец-то купили свой дом! Все бы хорошо, но достали соседи: лезут все время, сплетни разводят с другими соседями. Забор у нас разделяющий — это сетка рабица, на нормальный забор пока нет средств. Этой весной вдоль забора посадила подсолнухи. Специально выбрала сорт, что повыше и многолиственный. Уже с середины июня любуюсь зеленой стеной. И пусть хоть из трусов выпрыгивают, но мы теперь скрыты от любителей совать нос в чужие дела)

* * *

Я работаю редактором газеты — очень маленькой - только верстальщица, еще один редактор и я. Делаем спортивную страничку. На полосе осталась "дырка", т. е. пустое место, и Мега (верстальщица) говорит: "Найди в Сети футбольный мяч — мы им эту дырку заткнем". Я пошла рыться в Сети, второй редактор спрашивает: "Что ты там ищешь?" Я и отвечаю, задумчиво так, не отрываясь от экрана: "Да у Меги там дырка, она хочет в нее футбольный мяч запихнуть..."

Через минуту, когда до всех дошло, мы трое уже не работали, а тихо сползали под столы.

* * *

Я очень люблю своего мужа. Мой муж любит мою 20-летнюю дочь от первого брака. Моя дочь любит 20-летнего племянника мужа, приехавшего к нам из маленького городка после армии, чтобы поступить в вуз мечты. А племянник мужа любит 40-летнюю меня. Вот так и живём.

* * *

Завидовал своему лучшему другу, так как он знает английский, умный, богатый вдобавок уехал в Америку. И я вместо того, чтобы закатывать истерики от зависти, выучил английский, подзаработал и теперь уезжаю в Австралию.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024