Я всегда покидаю пределы дома в таком виде, в котором смогу прожить на улице какое-то время. Даже выкинуть мусор зимой выхожу тепло одетая, с телефоном, паспортом и каким-то количеством денег в кармане. А уж по более серьезным делам без сумки, в которой настоящий набор выживальщика, не отправлюсь ни за что. Все потому, что в детстве в деревне я вышла на улицу сорвать сосульку, будучи в одной футболке, а за мной захлопнулась входная дверь. Додумалась добежать до соседей и там ждать маму с работы. Но с тех пор готова ко всему.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жена подарила кошелек. Пошли в магазин, расплатился у кассы, выходим. Жена задержалась, слышу ссора какая-то началась. Она мужика какого-то чуть ли сумкой не бьет и доказывает, что он украл у меня кошелек. Я жене через хол махаю кошельком, мол мой на месте. Она поняла свою ошибку, подходит к мужику и уже нормальным голосом говорит: "А где покупали? Почем? А я такой дешевле заказала, скинуть ссылку?" и улыбается ему. Боевая моя.

* * *

Смотрели с мужем фильм, где крупным планом показали торс актера с пирсингом в соске, ну я и протянула, типа "вай какой красавец-то". Муж посмотрел на меня с укоризной, но ничего не сказал, а на следующий день раздевается после работы и гордо демонстрирует мне свеженький пирсинг со словами "Всё для тебя, дорогая". Оказывается, пирсинг соска и толстенький пушистый животик удивительно не сочетаются друг с другом 😂😂

* * *

Брат приехал на выходные в гости. Рассказывает, как он девушек кадрит и вообще зачетный пикапер. Познакомила его со своей подругой, немного старше его, но общий язык сразу нашли. Тут он начинает заряжать свою любимую сказку про звезды в небе и прочую чушь. Тогда моя подруга встает, поправляет прическу и говорит, что знает про астрофизику практически всё, ведь это её профессия. Ну что, это должно было когда-то случиться.

* * *

Работаю фрилансером и часто общаюсь с заказчиками по Скайпу, а недавно приобрела шикарное кресло в виде панды, где в пузике выемка с сиденьем, а все остальное – панда. Многие клиенты просто в шоке, увидев меня, бодро машущую рукой из медвежьего пуза, некоторые отказываются давать мне задание, вроде как я несерьезная, зато те, кто сначала ржут, а потом предлагают сотрудничать, оказываются самыми классными клиентами))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024