Друг попросил приехать приготовить поесть. Приехала, приготовила борщ. Даю ему попробовать на соль, и его первые слова были: "[дол]бАТЬ! Настоящий суп! Как у мамки!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Считаю, что дети — это существа с другой планеты. А как иначе объяснить их странности?! Мама рассказала случай из моего детства. Забрала она меня из садика. Ничего не предвещало беды. Тут у меня начинается истерика: "Хочу быть птичкой!" Естественно, никакие разумные аргументы не действует. Проблему решил сосед дядя Миша: "Хочешь быть птичкой? Да без проблем! Сейчас пойдём, червячков накопаем. Ты же знаешь, что птички едят червячков? Да, и спят птички на насесте, так что сегодня остаёшься в курятнике". И всё, перехотелось быть птичкой.

* * *

Когда моя кошка была еще жива, ее любили гладить все, а она при этом громко мурчала. Собака видела это завидовала и виляла хвостом... теперь, когда кошки уже нет, я глажу собаку, а она скрипит, кошку пародирует...

* * *

Был в командировке на Севере. Люди там во время полярной ночи в дневное время суток на окна светильники вешают, чтобы казалось, что за окном день. Иначе, говорят, с ума сойти можно.

* * *

Когда я ещё работал фельдшером на линейной бригаде, вызвали нас на перевозку. То есть просто завезти в больницу осмотренную терапевтом бабушку. Поднимается на этаж, видим открытую дверь, заходим. Этажи никто не считал. На диване сидит бабушка. В общем, померили давление и почти похитили её, когда вдруг вошли родственники с квадратными глазами. Оказывается, нужная бабушка была этажом выше! А эта, полностью покорная судьбе, даже не протестовала: в больницу так в больницу))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024