Когда я познакомилась со своим парнем, он не понравился ни моим родителям, ни моим друзьям. Все, как один, перечисляли мне его недостатки, говорили, что он чуть ли не альфонс — а у него тогда просто не было денег на дорогие подарки и букеты, он только начинал своё дело и вкладывал в него каждую копейку. Все считали меня тряпкой, ведь я не просила у него ничего — просто была рядом. Потом мы стали жить вместе — и все мои подруги от меня отвернулись, т. к. вместо того, чтобы шляться с ними по клубам, я помогала любимому с работой по вечерам, готовила ему горячий ужин и поддерживала каждый день. Прошло 3 года. Теперь у меня есть обеспеченный, любимый и любящий муж, уютный дом, интересная работа, любая одежда, скоро, мы оба надеемся, будет малыш... А все мои "подруги" при встрече выпытывают, как же я всего этого добилась. Настоящей надо быть и любить по-настоящему, искренне.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Однажды, когда я ехал вечерком домой, слушая любимые треки в наушниках, в как обычно переполненном вагоне метро замоскворецкой линии, меня похлопала по плечу привлекательная девушка и что-то спросила. Само собой я понял, что она спросила что-то вроде: "на следующей выходите?". Мне нужно было выходить и я помотал головой и сказал: "Да".

И тут меня озадачило О_о. А вдруг она спросила что-то другое! Например: "Можно я оторву тебе яйца?" А я такой, как [ч]удак помотал головой и сказал: "Да". Конфуз.

С тех пор я развлекаю себя в метро, задавая людям в наушниках (в основном девушкам), разные дурацкие вопросы, типа: "Выйдешь за меня замуж?". Девушка мотает головой и говорит: "Да".

Я ржу, люди рядом ржут. Девушка в недоумении. Настроение хорошее.

* * *

Было мне лет 5, умела уже читать и писать. Обиделась за что-то на дедушку своего и решила написать ему записку от имени его сына, моего дяди, чтобы отвести подозрения от себя, но вот кто кому и кем приходится — на тот момент мой умишко еще не знал. Так и подбросила дедушке в карман куртки записку: "Дедушка, ты дурак! Дядя Шурик."

* * *

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки.

Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024