Я получила первый орг@зм в 6 лет. В 8 мама решила поговорить со мной о ceксе, т. к. я искала сцены соития в книжках. В 10 я впервые поцеловалась. В 11 превратилась из девочки в девушку. В 13 первый поверхностный петтинг. В 14 поняла, что хочу отношений с лучшим другом. Через полгода мы отмечали вдвоем Новый год, я была еще не готова к ceксу. Где-то на майских выступила инициатором. Дома, на кровати, с презервативом, никаких "подъездных" историй, понимали ответственность. Возможно, мы были бы вместе еще долго, но он не смог перенести трагедию в моей жизни, а я впала в депрессию.

Мои 15. Знакомлюсь с парнем на 3 года старше, не сказать, что влюбляюсь, но он мне интересен. Открывает во мне любовь к ceксу, помогает не уходить в себя. Учит многому, если не сказать всему. В том числе знакомит с Темой. Безопасность, Добровольность, Разумность — три принципа БДСМ, которые соблюдаются всегда. Мы разошлись, когда были готовы идти дальше и строить новые отношения.

Мне 20. Мой парень прекрасно знает о моем прошлом. У нас были мжм и жмж, мы любители орального и aн@льного ceкса. С подчинением и унижением было сложнее, но что ни сделаешь ради любви? Конечно, у нас есть общие интересы помимо постели, но это сообщество о ceксе, не об отношениях.

Каждый имеет право делиться историей, чтобы быть принятым или отвергнутым.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне нравится смотреть на красивых девушек. На обнаженных или в какой-нибудь одежде. Природа наградила их этой красотой, чему я немного завидую. Я бы тоже хотела быть такой же красивой, чтобы зрительно радовать своего любимого. Так что я прекрасно понимаю почему ему как и многим мужчинам нравится смотреть на других девушек. Без фанатизма и измен.

* * *

Я и моя девушка изрядно надрались на день рождении у нашего общего друга, после него мы поехали ко мне домой у нас был отличный ceкс, во время ceкса получилось так что она начала мне делать анилингус, после этого начала там шалить пальцами, а после этого засунула туда пробку, (спецом купил для неё) ощущения были не забываемые, а на утро она даже об этом не вспомнила, а мне неловко сказать что мне понравилось и хочу ещё.

* * *

Никогда не признавала мин@т.

Встречаемся с парнем полгода, ни разу до этого не дошло, не соглашалась, всегда упрашивал.

Недавно на выходные решили съездить к родным, он к своим я к своим.

Приехала обратно, он был уже дома. Приехал рано утром.

Сидели разговаривали, милости, о том что соскучились, лежу у него на животике, и тут он резко поворачивает мою голову, заламывает руки стягивает трусы и запихивает мне в рот своё орудие. Ничего не могла сделать, вырывалась и злилась, а он брал за волосы и резко насаживал меня на свой член.

Было ооочень много слюней, странное чувство которое раньше не испытывала, начинала давиться, начинало тошнить когда пихал по самое горло, пыталась выплюнуть его изо рта. Но не получалось.

После всего, резко успела вытащить член изо рта, чтобы не попало в рот. С дикими криками убежала в ванную.

А он хохотал и был в восторге, с@ка.

* * *

Мой любимый сюжет в п@рно — это 2 парня и 1 девушка. Сама я очень долго мечтала об этом, ничего не имею против aн@льного ceкса, а двойное проникновение просто будоражило все мысли. И вот, недавно моя мечта осуществилась. Это было просто невероятно. Но самое обидное, что мне было настолько хорошо, что мне отшибло память. Я помню прелюдию, мин@т, а затем какие-то отрывки, мои стоны, их фразы и, вот, я уже лежу с одышкой между двумя парнями. Они говорят, что мы трахались около часа, а я не могу поверить. На следующий день обнаруживаю синяки на руках и в области ключиц от удушения, но я этого совершенно не помню. Жутко обидно, но все равно это останется одним из самых ярких впечатлений.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024