Меня бесит современное общество, которое считает, что проблемы других ничтожны и переживания о чем-либо того не стоят. Мне, например, без разницы, насколько проблемы человека меньше моих. Я все равно хотя бы посочувствую, а не буду говорить, как большинство людей, что это "не такие уж и проблемы". Когда уже люди поймут, что для других даже разбитая чашка может быть равноценна разбитой карьере.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выходной, лежу в пенной ванне и думаю о том, что скоро закончится командировка любимого, и мы будем рядом. Вдруг слышу, как проворачивается ключ в замке, дверь закрыта изнутри. У меня сразу мысли: "Кто?" Крадусь в полотенце к двери и вижу, стоит девушка. Открываю, и она говорит:

— Привет! Ты сестра Димы, он про тебя говорил.

— А ты кто, откуда ключ? — спросила я.

— Он мне дал на всякий случай.

Вытолкала её, ключ забрала. Случай-то может быть всякий, только вот Дима был моим мужем. К счастью, бывшим.

* * *

Всю жизнь очень не хотел попасть в армию. Даже отец и дядя, служившие ещё в советское время, предупреждали, что делать там нечего, да и я с мозгами знал, чего хочу. Часто фантазировал, как и где встречу долгожданные 27 лет, кем буду. И вот день Х: крохотный посёлок на севере Балтики, над зимним морем восходит солнце; я врач в местной поликлинике, три года не был дома. И теперь я наконец-то могу вернуться. Не ждал, что эта история закончится так:)

* * *

Жили с мужем хорошо, не было скандалов. Утром муж уехал, у меня был выходной, через пару часов приехала свекровь и начала собирать его вещи. Попросила не расстраиваться, мой любимый решил развестись, но боялся, что я буду плакать, и попросил маму. Это было настолько мило, что я смеялась до самого вечера. А утром прорвало на слёзы.

* * *

Для многих изнасилование — это самое страшное воспоминание в жизни. У меня это случилось трижды, в те моменты было очень страшно. Но почему-то, когда мастурбирую, всегда вспоминаю это и бурно кончаю. Среди п@рно тоже выбираю принуждение. Предпочитаю, чтобы на лицах актрис было истинное мучение, чтобы им вправду было больно. Я не хочу повторения изнасилований, но что-то в голове повернулось не так, и меня это возбуждает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024