Часто читаю истории "худеющих ради кого-то, чего-то". Поймите, что если приводишь себя в форму, то делаешь это только для себя! А муж, семья, друзья будут любить тебя настоящего. Становитесь лучше для своего здоровья, красоты, просто чтобы нравиться себе в зеркале. Похудевший ради кого бы то ни было- снова однажды наберет из-за недостатка мотивации... Любите себя, становитесь лучше!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я всегда была ужасной младшей сестрой: постоянно шпионила за сестрой, читала ее сообщения, а потом закладывала ее с потрохами маме. Ровно до того дня, когда я прочитала переписку, в которой она рассказала одному парню, как ее изнасиловали в детстве. Прошло много лет, а я до сих пор не знаю, как облегчить ее боль...

* * *

В студенческие годы училась в медучилище, практику у нас вела очень строгая и суровая женщина врач. Все ее очень боялись. Когда начиналось занятие, все опускали глаза в учебники, только что бы их не спросили. На одном из занятий вызывала она мою подругу к доске и попросили ее что-то рассказать, подруга от волнения выдала нечленораздельный звук "блататтао".. Класс замер.. преподаватель с каменным лицом, не подавая виду, ответила ей: "очень хорошо, что ты ещё можешь рассказать?"

* * *

Один мой друг недавно конкретно напился, а когда начало сушить — решил утолить жажду козьим молоком. Вот только пил он его прямо из козы, подняв бедняжку над головой.

* * *

Моя девушка считает меня очень милым, потому что я часто готовлю ей романтические завтраки и ужины, вожу по ресторанам. На самом деле она просто отвратительно готовит, но я не хочу ее расстраивать. Она самый лучший человек на свете, я не позволю ей заморачиваться из-за таких мелочей.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024