У меня высшее образование, я дипломированный бухгалтер, а работаю в театре кукловодом. Ещё подрабатываю клоуном на детских праздниках. Все мои знакомые ржут надо мной и издеваются... А мне насрать, я самая счастливая! И у меня самая любимая работа. А ещё я обожаю детские улыбки:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Летом на море перед отъездом познакомилась с симпатичным парнем. Мы провели прекрасный вечер, гуляли всю ночь до утра. Это был самый романтический момент в моей жизни. Он попросил остаться с ним. Возможно, это была бы лучшая ночь. Но мне пришлось сбежать, как Золушке. Извини, Серега, понос решил судьбу за меня!((

* * *

Парень, 22 года, со здоровьем всё в порядке, сноубордист, не урод, встречаюсь с очень красивой глухонемой девушкой. Её знакомство с моими друзьями и родителями прошло отвратительно. Хотя прошло уже два года, все до сих пор считают меня извращенцом и ненормальным. С родителями окончательно рассорился вот недавно. Но мне уже всё равно на это, так как я делаю и без того нелёгкую жизнь своей возлюбленной лучше, и оттого я счастлив.

* * *

Мне почти 50. Имею дочь 25 лет. Она не замужем, живёт со мной. Я зарабатываю в два раза больше дочери и фактически содержу её. Свою зарплату она тратит на себя. Болит спина, попросила дочь сделать мне массаж минут на 15 – размять шею. Отказала со скандалом. У неё болят руки мне разминать шею. Работает в офисе, физически не работает, пару раз в неделю посещает фитнес, на который я тоже дала деньги. Так грустно. Жизнь прожита зря! Я воспитала черствую, бездушную эгоистку!

* * *

Хорошо шарю в технике, часто чиню друзьям компьютеры, ноутбуки и мобильные телефоны. Есть девушка, с которой мы практически не общаемся, так почему-то сложилось.. Но она каждый месяц по моей просьбе носит свой старенький ноутбук на диагностику, так как он часто глючит. Мы мило общаемся за чашкой чая, она рассказывает о том, что скоро купит новый ноут. Знала бы она, как я этого не хочу...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024