Беременность пришлась на жаркое лето, а у нас квартира на солнечной стороне без кондера (большая часть года — холодрыга). Меня от всего тошнило, гулять могла — только утром и вечером. В самое пекло клала диванные подушки в ванну, ложилась туда и читала, выключала свет и спала. Сплю я, значит, приходит муж после работы, и бегом в туалет. Тут в темноте просыпается чужой. История о том, как муж боится ходить в туалет без света.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Нормальные люди заводят щенка детям, а мы завели щенка своей собаке. Пёс вырос в городе с другой собакой и регулярным выгулом на собачьей площадке, а в год переехал на ПМЖ в загородный дом. Участок большой, но глухой, и на всём нет ни одной собаки. Вот и завели ему подружку — метис вельш корги. Реакция была непередаваема: "Мама, мама! Мне подарили, подарили собаку!"

* * *

Ненавижу шопинг. Вечно все мало, сидит криво, жмёт или денег жалко. Хожу по магазинам лишь со своим парнем. Это его дар — он никогда не ноет, что я очень долго что-то выбираю, что он устал, или подобное — ною я. Зато он безошибочно во всем ассортименте выбирает именно то, что мне нравится, заставляет мерить, убеждает купить. И все вещи, купленные с ним, потом становятся моими любимыми и действительно мне идут.

* * *

Порой мне кажется, что мой отец — очень глупое создание. На дворе 21 век. Он ненавидит все страны, за исключением великой России. Считает, что весь Запад должен на нас молиться, "потому что они произошли от русских, и вся планета изначально была населена только славянами". Верит во всякие теории заговора. Презирает любые нации, кроме происходящих от славян. Также терпеть не может ЛГБТ. В свои 50 лет он не понимает, что человек не выбирает себе национальность, цвет кожи и ориентацию.

* * *

Никто не знает, что каждый вечер я мою ноги перед сном, закидывая их по одной в раковину. Потому что в глубине души я верю, что старость меня не настигнет, пока я могу их туда закинуть. Мне 33, и я всерьёз подумываю повесить раковину повыше:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024