Страдаю паническими атаками, повышенной тревожностью. В связи с этим не могу уйти из дома, не взяв с собой газовый баллончик, складной нож и молоток. Вы едете в автобусе, а напротив нормальный человек — человек с молотком в сумке. А всё потому, что однажды приступ у меня начался в автобусе, где на положенном месте, под табличкой "в случае аварии разбить стекло", молотка не оказалось...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Хочу человека для обнимашек. Просто жизненно необходимо иногда уткнуться кому-нибудь в плечо, похлюпать носом, а тебя в ответ просто крепко обнимут. В Японии даже существуют такие клубы, где выбираешь партнера и просто обнимаешься безо всякого интима. Открыть, что ли, свой хост-клуб, но подозреваю, что в России подробная идея обречена на провал...

* * *

Проснулась ночью, решила время посмотреть на телефоне. Пять минут пыталась его включить, перебирала пальцами. Спустя время поняла, что в моей руке телефона нет.

* * *

У дочки есть кукла. Такая типичная, как в моем детстве — открывает и закрывает глаза в зависимости от положения. Когда она валяется на полу, я её поднимаю. Но когда она неудобно лежит, и мне удобнее её поднять за волосы, я все равно напрягаюсь и поднимаю её вежливо — за руку. А то сами знаете, пойдёт ночью всех мочить, а меня нет, ведь я был с ней добр.

Боже, мне 30 лет...

* * *

Заказала себе такси. Села в машину, поздоровалась, а он такой:

— Вы — девушка красивая, хорошо одета, может, одежду новую хотите?

— Нет, спасибо, зачем мне она?

— Да вы не видели! Новая, только из Турции!

— Мне не нужна одежда, мужчина! Мне надо домой!

— Подождите секунду, сейчас из багажника достану. Вот, смотрите, всё на вашу фигуру! Смотрите, какое пальто, а туфли какие.

Итог: я купила у него семь вещей и приехала домой на маршрутке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024