Есть блюда? напоминающие о событиях в жизни. Для меня это целый список: лапша роллтон — капризный ребёнок, что не хотел есть что-то другое; манник — голодные 2000 годы; окрошка и кисель — похороны близких; макароны — голодный второй курс обучения в институте; рис и плавленный сыр — первая работа продавцом. И только овощи и фрукты всегда напоминают о благополучии — они появились с дипломом, хорошей работой и, соответственно, деньгами.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Снимали с подругой квартиру. Над нами жил сумасшедший сосед, верящий в пришельцев: у него всё было обклеено фольгой, сам редко выходил из дома. Раз в неделю он вызывал участкового, говорил, что я "инопланетное отродье", которое пытается его зомбировать с помощью излучений. Участковый – молодой парень, мы с ним просто угорали, пили кофе, и как-то постепенно стали больше общаться, а там и свидания. Теперь живём вместе. Спасибо соседу-психу!

* * *

Есть у нас с мужем правило: покупая себе вкусняшку, мы обязательно интересуемся друг у друга, брать ли на него. Если ответ отрицательный, то как сильно бы нам в итоге её не захотелось, мы к ней не притронемся, ибо я/супруг рассчитывали только на себя и заранее спрашивали у другого. Друзья считают нас жадинами, мол, в семье это ненормально. А нас все устраивает.

* * *

Спалила парня на измене по напитку. Он пьёт кофе с молоком без сахара, как и я. Живём мы вдвоём, и гостей в этот день не планировали встречать. А тут я прихожу домой с работы, захожу на кухню, машинально беру свою кружку и допиваю остатки кофе. А он, блин, с сахаром! Прижала парня, оказалось, что этот гад приводил домой другую девушку и заварил ей в моей кружке кофе с молоком! Конечно же, просто кофепитием это у них не закончилось. Выгнала из своей квартиры, пусть вместе сладкий кофе хлещут.

* * *

Я молодая девушка, нормально зарабатываю, но при этом совершенно не разбираюсь в модных тенденциях: не понимаю разницы между худи и толстовкой, между мокасинами и лоферами. Недавно узнала от знакомой, что мое любимое платье, в котором щеголяла все лето — это пляжная туника и в городе в таком вообще не ходят.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024