Поняла, что переработала, когда мне приснился сон про зомбо-апокалипсис. Люди в панике запасались продуктами, лекарствами и средствами защиты, а я размышляла о том, как поеду завтра на работу: транспорт ведь не ходит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я довольно часто слышу о том, что у меня отлично получается общаться с детьми, и дети меня любят. Вот только на самом деле я понятия не имею, как общаться с ними. Общаюсь так же, как со своими собаками.

* * *

Моя неосуществимая мечта — чтобы существовал этакий пространственно-временной карман. Например, очень устал, надо подготовиться к сессии/диплому/проекту, все выбесили и прочее, а ты — оп! — и уходишь в такое место. Там можно выспаться, отдохнуть, учить что-либо, сколько хочешь, а снаружи время не идёт. Потом возвращаешься обратно и дальше спокойно занимаешься своими делами.

* * *

Обожаю смотреть в глаза. Получаю неимоверное удовольствие, когда человек смотрит как бы насквозь меня, прямо в душу. В этот момент у меня как будто замирает дыхание от его невыносимо пристального взгляда, я в нем тону, не отводя завороженных глаз. Есть нечто притягивающие и пугающее в этой молчаливой борьбе взглядов. Тихо схожу с ума, когда кто-то мне говорит: "Смотри мне в глаза".

Жаль, что в обычной жизни сильно в гляделки не поиграешь.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024