Историю рассказала мне одна знакомая, а ей — один знакомый мент.
Подобрала как-то ПМГ (передвижная милицейская группа)одного мужика, находящегося в оскорбляющем человеческое достоинство виде.
— Да, да!- сказала моя знакомая менту — Видела я эти желтые урны с синей полосой, только надписи там не было!
— Чтож ты думаешь, что в милиции совсем дураки работают?!- ответил мент моей знакомой.
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

Реальный случай.

Солдаты в кубрике после отбоя смотрят телевизор. Входит прикомандированный офицер (ПО) сильно навеселе по поводунаступившего вечера. ПО: "Почему... и-и-к... х#$ня!?" Солдатам пофиг, т. к. ПО — левый. Из дальнего угла раздаетсяобычное: "Слышь, иди на#$%, пока не оскорбили!". ПО обиделся и звонит дежурному по части (ДЧ). ДЧ долженотреагировать. Он идет в подразделение, строит солдат и делает перекличку. Как обычно кого-то нет. ДЧ (перед строем, самодовольно): "Сейчас будете стоять пока все не соберутся. Хоть до третьих петухов!" ПО (прислонившись поодаль кстене, удовлетворенно): "А я... и-и-к... и буду вашим... и-и-к... третьим ПЕТУХОМ!.. и вторым и первым... тоже..."

Солдаты начали смеяться на слове "петухом", а на слове "тоже" уже и ДЧ рыдалъ.

* * *

История сия имела место быть в одной из воинских частей несколько лет назад.

Это все предыстория: Один из пунктов, наиболее часто запрашиваемых, имел название — Скважность (уж не знаю — почему его так жутко обозвали:)

— Пятый, слушаю:

— Девушка, дайте мне Промежность:

— Соедин: (И тут доходит:) Что вам дать???

— Промежность

—??? ( минута молчания:)

Тьфу ты, ну Скважность, Скважность мне. На этом месте — занавес.

* * *

Подсобный БЫК.

Эта история, которую мне рассказал знакомый офицер, произошла в их ракетной части в середине80-х годов, когда в самом разгаре была борьба за выполнение Продовольственной программы.

Уже в то время были трудности с мясом, и командир части решил, а может, получил командусверху, выращивать быков в части, благо

* * *

Дело было, когда я учился в Можайке.

И наконец этому безобразию (в смысле, снег в пионерском сквере) был положен конец. Явился представитель отвечающего за сквер ЖЭКа и настрого запретил так себя вести. А нам-то и лучше — снег стали просто сгребать в кучи на плацу.

И не то что бы мы снег не убирали, просто кучи уже достигли пола 2 этажа, а снегоуборочные грузовички как обычно где-то запропостились.

Курсовой офицер офицер доблестно встал на нашу защиту:

"Товарищ полковник. Приходил начальник ЖЭКа и запретил вываливать снег в сквер!". На что получил достойнейший ответ: "Кто здесь начальник? Я или ЖЭКА?! Плац должен быть чистым!".

Вот так мы сходили в увольнение!

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024