У меня сломался телефон, а денег починить его пока нет. Хожу с кнопочным "кирпичом". И знаете что? Мне так легко не было никогда. Я начала читать книги, гулять, радоваться обыденным вещам. Вся жизнь будто преобразилась, хочется наслаждаться каждой ее минутой. Короче говоря, ребят, выход найден: ломайте телефоны!😄
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Преподаю в университете. Знаю, что многие коллеги берут взятки. Я, в принципе, тоже был бы не против, но всегда было стрёмно. Чуть не поддался искушению, но как будто кто-то меня одернул и я не стал брать деньги. Через три дня арестовали преподавателя, который взял деньги у этого же студента. Они оказались мечеными.

* * *

Когда я был маленький, как-то раз к нам приехали родственники. У них был сын на 4 года меня старше. Мы с ним всегда весело забавлялись, но почему-то каждый раз я получал какую-то травму: то нос разобью, то шишку набью, то зацеплюсь за что-то и упаду. В один из таких дней он предложил пострелять из лука моего отца. Начали стрелять в дерево и отлично в него попадали. Тогда он заявил, что это скучно и надо как-то сделать поинтереснее, поставил меня у дерева, пообещав, что попадет стрелой у меня прямо над головой. Только он взвел тетиву, как отгреб крепкий подзатыльник от моей мамы и все же выпустил стрелу, которая пробила мне руку, а не голову, в которую он целился. Позже мама мне объяснила, что родные завидуют нашей семье, а их сын моим игрушкам, и вот тогда я понял, что все разбитые носы, шишки и коленки были не случайны, а по его вине. Боюсь представить, что было бы, если бы он попал тогда мне не в руку.

* * *

Мой друг набил на плече имя своей жены. Потом развелся, свёл ту татуировку и набил имя новой жены. В общем, сейчас он женится в пятый раз и снова бьёт имя жены, но уже на другом месте, ибо с кожей случилось нечто. Говорю: "Может хватит?". А он: "Понимаешь, это как оберег от развода". Мда...

* * *

Подходит к нам с другом сегодня бомж на улице и говорит: "Не соблаговолите ли вы предоставить мне толику священного дара величественного Прометея, дабы я возымел возможность обрезать длительность своего бренного существования?", мы буквально хором ответили: "Че?", он фыркнул и отвечает: "подкурить не найдется?"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024