Зашел к давнему знакомому на работу, в крупное госучереждение в центре
Питера. И захотелось мне, простите, в туалет, о расположении которого спросил друга. Получил точные указания и совершенно неуместную улыбку.
Обстановка туалета все объяснила. Есть писуар, раковина и туалетная кабинка, а так же гигантское окно от стены до стены, и почти от пола, и самое прелестное даже не в том что окно идеально вымыто и прозрачно, а то что кабинка устроена таким образом что часть стенки обращенная к окну просто отсутствует, и все прохожие, первый этаж, посвящены в таинства естественных надобностей. Ну не все конечно, а те кого росточком не обидело, но все же. Позже друг рассказал что окно уже несколько раз пытались сделать матовым, заклеить пленкой, на что приходила бумага из какого-то там надзора о том что это, дескать, уродует архитектуру и эстетику памятника федерального значения. Действительно, есть же в конце концов скульптуры писающих мальчиков, почему бы не быть высоко эстетичному туалету: -)
07 Mar 2011

Истории о женщинах ещё..



* * *

Если вы вдруг забыли, так уж и быть, я вам сейчас напомню — ОСАНКА!

* * *

Моя девушка работает в ceкс-шопе. На вопрос друзей "где она работает", она отвечает просто: "Я работаю в индустрии развлечений!".

* * *

Смотрим с бабушкой телевизор. Показали застреленного в библиотеке парня. Кровь на полу. Бабуля, вздыхая: "Вот и у нас в школе такие же плохие деревянные полы в библиотеке. Случись что, и по телевизору стыдно показывать". Всё-таки 50 лет работы в школе меняют человека...

* * *

Иду сегодня на работу, придумываю новые подколы над коллегами. Подхожу, пытаюсь открыть дверь, а они за ночь успели замок поменять. Вот что значить за[дол]бать весь коллектив за полгода...

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024