Из-за неутешительного диагноза у меня большой вес. Но так получилось, что недавно я вышла замуж за очень красивого и спортивного мужчину. Он души во мне не чает, и я безумно счастлива. Вот только вокруг все знакомые придумывают массу причин, почему он со мной. Даже рассуждают вслух. То у него фетиш на полных, то он альфонс, то ещё какие-то проблемы с ним, а то и отклонения. Я лечусь и стараюсь привести себя в форму, в чём он мне постоянно помогает.
Это просто любовь. Больше никаких причин.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Начальство у мамы на работе постоянно путает её отчество. То она Вячеславовна, то Владимировна, а правильного варианта (Викторовна) всё нет. Выдали какую-то грамоту. Там отчество: Вламировна! Увидела мама эту несправедливость и пообещала вломить обидчикам. В общем, теперь кроме как Вломиловной её не называем)

* * *

Работаю кондитером. Был очень интересный заказ, требующий идеально гладкой поверхности глазури с рисунком. Что бы уж точно ничего с поверхностью не случилось упаковалась по максимуму: волосы сначала в косу, потом в шишку и под шапочку, рукава подвернула, на пол лица маска. Работа идет. И тут, в самый последний момент, когда уже казалось, что цель достигнута, на поверхность падает [сран]ая ресница!

* * *

У меня уже пять лет жуткая боязнь больше не услышать дорогих мне людей, потерять их. Все дело в том, что пять лет назад мой любимый человек уезжал за 300 км по работе на месяц, мы созванивались часто, а в один момент мне стало плохо, тревожно и страшно. Я позвонила ему, в ответ только гудки. Я не могла дозвониться в течение всей ночи, у меня была истерика. Я хотела услышать его голос. Я звонила и звонила. На следующий день в трубке я услышала голос, но не любимого... Его убили ночью, а днем рабочие обнаружили тело. Иногда руки тянутся к телефону, хочу позвонить... и просто теряю сознание от нервного перенапряжения.

* * *

Я убила свою маму. Когда она меня рожала. У нас были разные резус-факторы и группа крови (у меня папина), и мама не выдержала роды. Папа воспитывал меня один, так и не смог никого полюбить и на 18 лет рассказал мне, что мама была не только бесплодна, но и очень тяжело больна хроническим врожденным заболеванием. И когда она забеременела, то выяснилось, что я здорова. И она решила рожать, зная все риски. Я вижу её фото, читаю книгу, которую она не дописала, и не понимаю, почему она так поступила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024