Очень странная история произошла со мной в роддоме. Медсестра подумала, что сошла с ума, заполняя документы. С одной девушкой мы мало того что родились в один день, в один год, в одном маленьком посёлке Кемеровской области. Нас обеих назвали Еленами. И через 36 лет мы встретились посреди Питера, чтобы в один день родить наших детей!
03 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Всю жизнь думала, что без работы не смогу сидеть, но полтора года в декрете меня изменили. Сижу дома, готовлю, отдыхаю и так далее. Теперь мечтаю о домике в деревне и пенсии. Я превращаюсь в бабушку.

* * *

После смерти бабушки осталось завещание на маму, но мама решила вступить в наследство не по завещанию, а по совести — их три сестры, чтобы всем всё поровну. Немного не успела доделать всё, заболела, умерла. Младшая сестра мамы оформила дом и землю, продала за 500 тысяч. Только через полгода принесла якобы мамину долю — 50 тысяч рублей. Говорю: "Ну, как бы третья часть от продажи должна больше быть". Ответ: "Скажите спасибо, что столько дала, могла бы ничего не отдавать".

* * *

Выхожу вчера на остановке. Выбрасываю в мусорницу билетик. И вижу там ЭТО. Жизнь меня к такому не готовила... Лежит примерно 8 обёрток от киндерсюрпризов и там же, 8 половинок шоколада, кто-то просто забрал игрушки и остальное выкинул. Боженька тебя не простит...

* * *

Давно-давно вечером с женой выгуливали собаку во дворе. Зима, темно. Пёс убежал, я его зову: "Джой, а ну ко мне!" Тут проходящий мимо бухой мужик попёр на меня с претензиями, что я к нему так обращаюсь. И с ножом. С НОЖОМ, [м]лять! Объяснить ему я так ничего и не успел. Итог: у меня дыра в боку, у него сломан нос и несколько рёбер, наряд милиции, приёмный покой, уголовное дело. Ко мне претензий не было, так как жена и видеокамера над подъездом всё подтвердили. С тех пор с собакой гуляю... тихо))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024