Есть у меня стрёмное качество: я могу заранее смоделировать у себя в мозгу, как будет развиваться та или иная ситуация: встреча с друзьями, ceкс, поход в кино, поездка в другую страну, как пройдёт фестиваль, на который я собираюсь, и так далее. И на самом мероприятии не получаю удовольствия от него, потому что уже пережила это в своём сознании. О бытовых делах молчу вообще. И мне тааак скучно, словно повинность отбываю. И как избавиться от этого — не знаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды я задумалась, зачем нужна вот эта вот реклама в фильмах, где мельком проскакивают бренды, техника или одежда персонажей определённой фирмы. Ведь люди не такие глупые! А потом я выбрала себе ноутбук потому, что такой был у Шелдона из сериала…

* * *

На протяжении четырёх лет моей университетской жизни со мной была ОНА. Мы были вместе 24/7: дурачились, учились, отдыхали, играли в препода и ученицу, пародируя наших преподавателей. Она сочинила мне сказку на 30 страниц, когда у меня была бессонница, приезжала с лекарствами, когда мне было плохо, и с едой, когда я был голоден. Она — моя любовь, которая слишком быстро угасла и покинула меня. И теперь единственное, что у меня есть — татуировка в виде ежа на рёбрах.

* * *

Снится сон: вызывает меня начальник и строгим голосом ставит задачу родить котёнка. В качестве примера показывает троих сереньких котят, но размером с мопса. Я ему отвечаю, что это никак невозможно, ведь я же человек! А он и говорит, что я отстала от жизни, и есть научные разработки в этой области. Велел изучить матчасть и выполнить задачу. Наутро я начальнику этот сон рассказала. Он поржал и теперь периодически меня подкалывает: "Как продвигается выполнение задачи?"

* * *

Разочаровалась в (гражданском) муже! Семь лет вместе, двое детей. Мы сейчас на том же уровне, что и семь лет назад! Мы не бедные, все есть: Машина (у него), квартира (у него), двое детей (у нас). А лично у меня — ничего нет! И самое страшное, что и в ближайшие семь лет ничего не изменится. Я во многом вынуждена себе отказывать. Я не прошу денег на себя и салоны красоты, а он и не даёт, думает, что мне не надо... Я дура и я задыхаюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024