Обедал в кафе, за соседним столиком отец с сыном, ребенку лет пять. Разговаривали о запахах, ребенок стал перечислять запахи, которые ему нравятся, говорит: "Люблю, как пахнет шоколад, апельсин..." — сделав паузу, добавил: "А еще люблю запах денег".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне кажется, я родилась пенсионеркой. Моя мечта — маленький домик с огородом, где я каждый день буду наводить порядок, готовить вкусности, ждать в гости детей и внуков, выращивать розы и ягоды, вышивать картины крестиком и читать! А мне 33 и до пенсии далеко.

* * *

Как-то гулял с корешами, которые захватили с собой уже своих друзей. И если с новоприбывшими в круги нашей компании я ещё легко разговорился, то была одна девушка, которая не говорила совсем (думаю, все когда-то встречали таких). Я не понимал, с какого таких вообще брать с собой, ведь и мы, отрывающиеся на полную, и она, как мне казалось, моментами

* * *

Как бы я хотела, чтобы у родителей была возможность надеть плащ-невидимку и прийти в школу, понаблюдать за своими чадами, такими как они есть, настоящими, без масок этих "чудо-детей". Нам, учителям не верят, что двенадцатилетняя малышка, которая в прошлом году еще с бантами ходила в школу, сегодня бухает и ведет себя так, будто срок уже отсидела.

Нам не верят когда мы кричим: "Откройте глаза, ваш ребенок погибает"... Вы думаете нам есть смысл врать? Благо ваши дети от нас уйдут, а вот от вас...

* * *

У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь.

Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал.

На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024