Выходим с дочкой почти каждый день гулять на площадку, расположенную возле нашего дома. Площадка окружена старыми панельными пятиэтажками. Детей соответственно много. И все бегают в своих небольших стайках. Мне часто нечего делать, поэтому я слежу не только за своим ребёнком, но также и за другими детьми. И больше всего меня удивляет одно: как мальчики вообще доживают до 20 лет? Просто чудо какое-то, что они не поубивались все ещё в детстве.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люблю своих бабуль. Одна – современная и прогрессивная, всегда готова подсказать что-то, как в отношениях, так и во внешнем виде. Другая – типичная бабуля, пирожки, вязание, купорка. А самое интересное – они прекрасно дружат друг с другом, общаются, делятся новостями, ходят в гости и в театр. Искренне восхищаюсь тем, как такие пожилые люди могут так легко принять такие разные взгляды на жизнь.

* * *

Я очень люблю смотреть фильмы, всегда смотрю их очень внимательно. Но "Ирония судьбы"… Постоянно - то я засну под этот фильм, то буду на кухне копаться и всё пропущу, то срочно за продуктами надо будет уехать. В последний раз решила взять себя в руки и посмотреть его не в новогоднее время. Пёс прыгнул на ноутбук и разбил его. Наверное, придётся просто смириться, а то вдруг в следующий раз пёс сломает уже меня?!

* * *

Я художник авангардист и каждый раз, когда я слышу замечание в сторону современного искусства хочется начать использовать вместо красных красок человеческую кровь...

* * *

Сегодня иду по улице, настроение крутое. Тут меня стал обгонять какой-то старик, ну я и решил над ним прикольнуться. Он меня обгоняет, а я прибавляю ходу. Он, поняв, что при таком темпе ходьбы не сможет меня обогнать, немного отстаёт и двигается за мной следом. Я очень сильно замедляюсь, он снова начинает меня обгонять, и я опять прибавляю ходу.

Так я повторил несколько раз. И тут мне от него прилетает по голове пакетом с продуктами.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024