Сотрудник рассказал.
Живет у меня кот, породистый но в еде особо не переборчивый — рыбка так рыбка, колбаска так колбаска, курочка - тоже непротив.
Купил я как-то сосисок, пришел домой — одну коту дал, остальные — варить. Сам в комнату. Слышу, из кухни царапанье когтей по линолеуму, думаю "нагадил котина — щас накажу". Как бы не так. Кот отвернулся от сосиски и закапывает её в линолеум.
Я попробовал вареную — кот прав! Дерьмос!
19 Feb 2014

Истории о животных ещё..

Зина


* * *

Чешу коту живот ключом от недавно купленной квартиры. Кот доволен.

Купили коту чесалку для живота наконец-то.

* * *

Lightning: Паша вчера рассказывал, как кот опять уронил с его стола длинный кактус. Схема там такая — за столом сидит Паша, перед ним сидит кот, а за котом сидит кактус. Так вот Пашин рассказ начался так — я чихнул...

* * *

Во Владимирской области утверждены правила использования животных, не отнесенных к охотничьим и водным биологическим ресурсам.

"Добыча млекопитающих (еж обыкновенный, нетопырь-карлик, полчок, ушан бурый, различные виды мышей, ночниц, полевок и др.) допускается круглый год."

Бедные ежики! А я-то думал, что на них охотятся только фигуранты анекдотов — "пойду, настреляю ежиков, теще на стельки, жене на воротник... "

А уж летучие мыши кому нужны?

Да, депутаты, кажется, вообще от жары тронулись...

* * *

Вот, говорят, невозможно извести тараканов. Бессовестное вранье, вы просто не умеете их выводить. Для того, чтобы тараканы исчезли, вовсе не нужно заливать квартиру вонючим дихлофосом, разрисовывать мелками и скатывать ядовитые шарики из остатков сыпучих пищевых продуктов.

Для того, чтобы тараканы исчезли, необходимы

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024