Я девушка. Рост у меня 180 и размер ноги пропорциональный — 42. В родном пригороде каждый раз шла в обувной магазин, как на казнь. Потому что продавцы обязательно сначала три раза переспросят, точно ли такой размер, потом особо тактичные уточнят, правда ли женская обувь такого размера бывает и точно ли я не мужик, потом на весь магазин найдутся одни страшенные боты нужного размера.
Переехала в Москву, и случилось чудо. В обувном той же сети обращаются вежливо, обуви моего размера немного, но она есть и попадается красивая и удобная, а моя любимая продавщица записала номер телефона и звонит сказать, что у них завоз! Всё-таки конкуренция среди магазинов — реально великая вещь, в родном-то городе обувных всего два на весь город!
05 Feb 2019

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Пришёл к любовнице, нажарил ей котлет. Потом пришёл муж, съел все котлеты и сказал, что влюбился в неё заново, таких вкусных котлет он ещё не пробовал. Похоже, жарить — это мое.

* * *

Сестра моего сослуживца покончила жизнь самоубийством. Эта история меня выбила из колеи настолько, что вот уже почти десять лет прошло, а я все забыть ее не могу.

Она преподавала вокал, давала частные уроки, и однажды обратился к ней мужчина, которому за три месяца нужно было выучить известную песню группы Queen для какого-то важного для него события. Учила она его, учила и влюбилась. Держать в себе это уже могла и во всем ему призналась. А он, оказалось, при смерти был и мечту свою напоследок хотел исполнить. Успокаивал ее, как мог, но уроки пришлось прекратить.

Спустя месяц получила приглашение на вечеринку, где он, уже сильно сдавший, перед своими близкими и друзьями великолепно исполнил ту самую песню. Спел и упал. Скорая не успела довезти его, скончался по дороге в больницу. В ту же ночь девушка вышла в окно.

* * *

Всегда задаюсь вопросами: когда люди связывают жизнь браком, многие ли из них чувствуют именно ЛЮБОВЬ? Что они вообще чувствуют в этот момент? Почему именно этого человека выбрали своей семьей, как они смогли это доказать самим себе? Есть ли хоть один человек в мире, который вышел замуж или женился только лишь по любви? Вот люблю и все, больше никаких других факторов.

* * *

Работала администратором на курсах иностранных языков, также разбирала жалобы на преподавателей. Были такие, что не знала — плакать или смеяться. Самые прекрасные из них писали родители школьников, ходивших на курсы. Один папа не поленился пролистать страничку преподавателя ВК аж до 2012 года, нашёл там пост, в комментариях к которому мелькает слово "жопа", и накатал возмущённую телегу, что это неприлично, и чему такая ужасная женщина может научить детей. Другая мама возмутилась, что занятия ведёт беременная преподавательница: "Это же кошмар, дети будут знать, что она занималась ceксом, и тоже захотят! "Ещё один папа требовал убрать из группы неженатого преподавателя-мужчину, потому что он либо гей, либо будет приставать к девочкам. Полгода назад уволилась, но вот по этой части работы до сих пор скучаю, такого разнообразия странных людей больше не встречала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024