Наблюдал в пиццерии девушку с белым крысом. Сначала он спал в капюшоне её толстовки, я заметил его только когда капюшон зашевелился и крыс вылез оттуда, видимо, учуяв запахи, спустился по рукаву и сидел на сумке, никуда не убегая, трескал кусочки, которые ему подсовывали девушка и ее спутники, наелся и играл с руками в догонялки практически как котенок, а потом залез тем же путем обратно в капюшон. Не думал, что эти звери могут быть настолько спокойными и забавными) Хочу теперь такого же...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда теряешь в жизни всё, это очень сложно пережить. Первым ударом было то, когда девушка, которую я по-настоящему люблю, бросила меня из-за того, что ей казалось, что я ей лгу. Хотя ничего подобного не было. Банально всё время не находил себе места. Думал, что страшней ничего не может быть. После Нового года в автокатастрофе разбились мои родители, из близких осталась только сестрёнка. Мне только 23 года, а я уже я понимаю, как сложно жить без того, для чего ты жил и старался быть примером.

* * *

Живу в другом городе, маму вижу примерно раз в полгода. У меня есть дурацкая привычка не доедать и потом выбрасывать еду, потому что я малоежка, сразу съесть не могу, а потом выбрасываю, потому что не люблю разогретую. Каждый раз, приезжая от мамы, обязательно привожу что-то, приготовленное ею, иногда она передаёт всякие вкусняшки поездом. И ни разу я не смогла выбросить что-то из маминой еды, даже если приходилось разогревать по десять раз. Однажды даже заставила себя сгрызть уже совершенно засохшее домашнее пирожное, потому что рука не поднялась выбросить его. Приготовленное мамиными руками священно.

* * *

Если в поиске работы, то нужно делать 2-3 резюме и размещать их с разных аккаунтов. Потому что если размещать с одного, то работодатель видит все остальные. В одном резюме ты крутой профи, в другом рядовой специалист, в третьем ты спец узкой квалификации. И каждое резюме должно соответствовать легенде. Так легче найти работу. Ну и под каждое резюме нужно иметь готовый набор ответов на собеседовании. Просто работодатели ищут работников под свои задачи и нужно иметь разные версии себя.

* * *

Я — учитель в школе. Иду по лестнице на перемене, передо мной две девочки 8-9 класс. Слышу их диалог: "Я вообще хочу уехать из этой страны. " — "Куда? " — "В Астрахань!". Еле сдержалась чтобы не заржать им в спины.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024