Свекровь постоянно меня донимает, живем с мужем в моей квартире, у нас прекрасная семья. Но она вечно пытается унизить и разговоры не помогают.
На новый год я подарила ей шикарные билеты в цирк в первый ряд. И договорилась с клоунами, чтобы вытащили ее на арену и обстебали. Сама была в другом ряду. Клоуны постарались и опозорили ее по полной. Как же мне хорошо было целые полгода, никакие ее придирки не бесили. Но терпение на исходе, скоро в ютубе появится забавное видео, пусть все поржут.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Носить бороду — быть ближе к религиозному миру, в который раз удивляюсь этому. В декабре, перед новым годом, меня два раза абсолютно незнакомые люди приглашали праздновать Новый год в церкви, говоря при этом: "Боже, как же Вы похожи на Иисуса". Каждый раз по приезде в деревню, местные бабки здороваются, ибо принимают за батюшку. Так и сегодня: подошли, поздоровались, поинтересовались, нет ли у меня при себе "Нового Завета", ибо давно хотелось прочесть. Странно еще, что не просят воду в вино превратить (а хотелось бы уметь).

* * *

Дело было давно, моя мама мечтала о видеокамере на день рождения. От намеков папе она перешла к активным просьбам, и папа открыто показывал, что месседж ясен — всё будет. И вот настает вожделенный день, мы на даче с шашлыками, приезжает папа, достает коробку. А там отличного немецкого качества последней модели 10-метровый шланг для полива. Хаос в голове этого человека может быть только соразмерен хаосу, который в тот день устроила мама. Камеру через полгода "принес" Дед Мороз, а шланг испарился.

* * *

Было мне десять лет. Была зима, и на душе царил предновогодний настрой. Мы со старшим братом оставались дома одни, без матери. Решил я включить гирлянду на ёлке, и она замкнула, да так сильно, что притянуло меня и не отпускало секунд 15. Руки обгорели сильно. В итоге отвезли в больницу, и провалялся два месяца. При обследовании нашли кисту на мозжечке.

Когда подрос, нашёл эту самую розетку и при разборе увидел, что между фазой и нулём замкнуло таракана. Так он решил мою судьбу, и я стал электромонтажником)

* * *

Выросла в достатке. Австралию увидела в 9 лет, Новый год встречала в Италии, лето проводила в Англии. Жили в хорошей квартире, училась в лучшем вузе. И я привыкла, что все хорошее мне обеспечивает кто-то другой. В вузе я училась плохо, так — чтоб диплом получить, о профессии не думала, была уверена, что выйду замуж и муж, как папа, будет мне обеспечивать жизнь в кайф. Итог: мать-одиночка, работаю за 40к, нихера не умею и не знаю, папа не может помогать — бизнес потерял. Мне 29, а по уровню развития — 5.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024