Родила, когда мне было 22. Молодая еще, зеленая, детей не хотела, как воспитать — не знаю, денег нет, но так получилось, подвели контрацептивы. Собралась на аборт, но родители отговаривали и слушать не хотели, что не хочу я сейчас быть мамой! Когда поняли, что я их не слушаю, просто заперли меня. Ок, родила, а когда дочке исполнился год, просто ушла и оставила ее с родителями. Сейчас я чмо и урод, раз оставила дочь на родителей, кукушка. Не считаю себя виноватой, не я этого ребенка хотела!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Несказанно обрадовалась новой опции вк: можно удалить отправленное сообщение. Просто выбрать "удалить у всех"! И все, оппонент не узнает, что ты пьяная в два часа ночи писала ему свои сопли о любви, о том, как скучаешь и жалеешь, что расстались. Писала и стирала. Но я не учла, что у него все сообщения настроены так, что сразу выводятся на экран заблокированного телефона. Через месяц мне пришло смс: "Я за[дол]бался читать твой пьяный бред, смирись уже!" Боже, как стыдно...

* * *

Старшая сестра родила ребёнка. Я приехала в роддом навестить её и малыша, врач подумала, что я бабушка! Я сделала замечание о том, что я вообще-то сестра, врач извинилась, сказав, что сейчас все такие ухоженные, что в 50 выглядят на 40. Вот она и подумала так обо мне... Мне 20, реву.

* * *

Познакомился с девушкой. Повстречались, съехались. Прожили вместе полтора года, решили повысить градус, то бишь жениться. Дошло до обсуждения финансов. Говорит, мол, будем раз в месяц скидываться деньгами на коммунальные, еду и прочие ежедневные расходы, а остальное каждый тратит или копит сам. И если кто-то покупает себе, к примеру, машину, то это только его машина. В отпуске каждый платит за себя и так далее. Вроде и ничего страшного, но ощущение "дружба дружбой, а табачок врозь" не покидает.

* * *

Недавно сидела на китайском известном сайте, искала чай. Обычно смотрю отзывы, прежде чем заказать что-либо, и тут оставили отзыв про чай — "чай получил быстро, все отлично, сейчас заваривают, попробую — отпишусь" — и все, отзыв оставлен более месяца назад. Больше всего беспокоит: ребята вообще живы после этого чая остались?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024