Обычное серое майское утро, мы с сыном вышли на автобусной остановке. Попрощались, он пошёл домой, я сел в другой автобус и поехал на работу. Через сорок минут моего старшего сына не стало. Парню было 14 лет, он погиб, и я его больше никогда не видел живым. Порой я был с ним груб и несправедлив, такого послушного и отзывчивого ребёнка я не встречал. На всё он реагировал с пониманием и любовью. Прошёл год, боль не утихает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю кошачий корм. Первый раз попробовала его по приколу с подругой лет в 12.

Прошло шесть лет. Переехала от родителей, в холодильнике почти ничего нет, но зато много разного корма. Особенно люблю кошачий паштет со вкусом говядины. Надоело всем врать, что у меня есть кошка, что на время она в деревне у бабули. Решила завести. Оказалось, у меня аллергия на кошачью шерсть... Но я её уже полюбила, и мне повезло, так как она ест только сухой корм, весь паштет достаётся мне.

* * *

Когда училась в школе, сидела на первой парте перед учительским столом. И нашей с соседкой прямой обязанностью было отвлечение учителя вопросами, никак не связанными с предметом. Мы были в этом асами, как нам казалось, все были уверены в том, что учитель понятия не имеет о нашей миссии. Ага. Сейчас я сама препод. И когда я не очень готова к уроку, я с радостью и многочисленными подробностями отвечаю на вопросы своих студентов.

* * *

Обожаю находить конкурсы в соцсетях с рандомным выбором победителя и определять его самой. Недавно нашла конкурс на 100 тысяч рублей, где участвовало более 70 тысяч человек. С помощью специальной программы выбрала участника и отправила видео с выбором ему. Написала, что если бы я сейчас проводила конкурс, деньги были бы его, а по теории вероятности второй раз его номер точно не выпадет. Пожелал мне сд@хнуть. Прям бальзам на душу:)

* * *

Начальная школа далась нашему классу непросто. Девочки с сумками (не рюкзаками) сразу нарекались учительницей проститутками, в туалет выйти было можно, если подробно рассказать, что ты там будешь делать. За любые ошибки нужно было пройти через 1001 унижение. Но самое яркое воспоминание, когда несколько одноклассниц пожаловались, что мальчики задирают им юбки. В начале урока она выставила девочек в ряд, подняла им юбки и сказала: "Как видите, ничего интересного здесь нет". Работает она до сих пор.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024