Мечтаю, чтобы некоторым неадекватным людям врачи начали ставить диагноз — ебобо, и отправлять куда-нибудь подальше... Главное — это не заразиться этим ебобо-вирусом и не уехать вместе с ними.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мечта любого лентяя — сидеть и ничего не делать круглые дни! Смотрите супер-пупер мастер-класс от специалиста — "как жить ничего не делая и богатеть"

* * *

Никогда не понимала, как в фильмах могут подменить детей, а мамаши ничего не замечают. Вот старшую дочку я запомнила с первых секунд жизни, узнала бы из миллиона других младенцев. А с младшим сыном что-то пошло не так — никак не могла отличить его. Когда в роддоме привозили детей на кормление, ждала, чтобы все мамы разобрали своих детей. Кто остался — тот и мой. Хорошо, что с такой дурью чужого ребёнка домой не приволокла.

* * *

Лежу в больнице с аппендицитом. Положили ко мне соседку, и она меня за[дол]бала. Сначала рассказала обо всей своей семье, внуках, детях, показала все фотки. Выдала кучу ненужной мне информации, ВИДЯ, что я читаю и вообще никак на её слова не реагирую. Я не понимаю, как можно [зв]издеть нон-стоп три часа подряд, видя, что собеседник никак на тебя не реагирует... Демонстративно надела наушники и поняла, что она всё равно продолжает болтать, да ещё и жестом показывает мне, мол, вынь наушники.

* * *

Каждый раз, когда мне звонят промоутеры сотовой связи, говорю, что это корпоративный телефон, и мой босс решает, в какой компании ему выгодно. Когда просят номер босса, говорю, что не имею права разглашать такую информацию. За пару месяцев практически избавилась от назойливой рекламы!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024