Мне 23. Живу с родителями. Работаю. Девушки нет уже год, Соответсвенно, ceкса тоже.
За[дол]бался дрочить. Поначалу было большое полотенце, об которое я вытирал свой членах[рен]. Маманя спроила — в чем оно? Я говорю, сопли вытирал, все такое (хотя там были еще месячные бывшей). Через некоторое время выкинула.
Ладно
Начал вытирать об старую игрушку-собачку, которую нашел. Маманя опять спрашивает, че за поеботня? Я мол, сопли, насморк. Опять выкинула. В чем прикол, эта игрушка лежала на полке, и там накопились приличные такие пятнышки, которые хер отмоешь.
Сейчас пользуюсь платком носовым. Чувствую, надолго не хватит.
К слову, на работе все занавески в моем кабинете можно ставить на пол, ибо затвердели
Сафлетки впадлу покупать, буду вытирать обо все, что попадется под руку
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Расскажу о том, как мы развлекаемся с девушкой.

Дело в том, что мы перевоплощаем меня… в девушку! Я брею ноги, надеваю тоненькие колготки 20 ден, платье, туфельки на высоких каблуках, лифчик) Моя девушка красит мне ногти, делает макияж, я одеваю парик, и теперь готово – в зеркале вместо привычного себя я вижу ceксуальную девушку) Это просто разрывает твой мозг и дарит незабываемые эмоции. Вот так мы и развлекаемся время от времени, как две подруги)

Так что, девушки, знайте – есть парни, которые вас понимают лучше, чем другие) Они прекрасно знают как это: целый день ходить на каблуках, боятся где-то порвать тонкие колготки или 40 минут делать макияж.

* * *

Встречаюсь с девушкой уже на протяжении трех лет. Не лесбиянки и даже не би, но так вышло. Знаете, никаких глобальных проблем никогда у нас не было. В ceксе тоже ничего такого, всё только наоборот насыщеннее, чем с кем-либо. И сама она говорит, что никогда так не заводилась и не кончала, что всем мужикам только у меня и надо учиться. Внешность у меня женская, на 8 из 10 точно тяну, но характер, сколько себя помню, всегда был мужской, даже мать об этом неоднократно говорила. Конечно, и с моими руками моей девушке повезло. В общем, мужиковатости у меня не отнимать. Ну и чего тут не радоваться, спросите вы. А всё просто. Сама понимаю, что иногда ей хочется того, что я не могу сделать. Например, потереться об неё членом, пока она готовит, и прочее. Глупости, а на своём опыте знаю, что приятно и даже забавно. Трансгендером или мужчиной быть я никогда не хотела, но порой обидно, что не имею я члена. Трусы с фаллоимитатором есть, но ежу понятно, что это всё равно то.

* * *

Во время совместного душа обожаю пописать на девушку, она не замечает. Это так прикольно и таинственно.

* * *

Встречались с парнем год. Первый половой партнер, полное доверие, любила до безумия. В постели все было отлично, делал все, чтоб было приятно мне. Была готова трахаться везде и постоянно, либидо зашкаливало. В какой-то момент поругались из-за его бывшей, решили расстаться. Он пытался помириться, приходил с извинениями, я была готова простить, хотя поступил он очень некрасиво. И тут я узнаю, что в то время, как мы встречались и у нас начались периодические ссоры, он ходил и потр@хивал ту самую бывшую. На одни выходные приезжал ко мне, оставаясь в общаге — трахал ее, при этом говоря ей, что мы расстались. Теперь из-за этого всего к ceксу возникло стойкое отвращение. От одного упоминания тошнить начинает. Желание продраить себе влагалище ершиком и вообще даже не вспоминать, что это такое. Вот так, [м]лять, и ломаются раскрепощенные и любящие ceкс девочки.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024