Подобрала на улице сильно беременную кошку, вскоре та родила котят. Как подросли, начала малышей пристраивать. По объявлению написала девушка, интересовалась котятами. Попросилась подъехать ко мне, посмотреть малышей. "Только я вам позвонить предварительно не смогу, я немая", – написала она. Ну ок, договорились по времени, она приехала. Писала вопросы на листке из блокнота, выбрала котёнка, очень радостная забрала его и на выходе из квартиры сказала: "Спасибо, всего хорошего". Что это было…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

От этой моды чмырить жиробасок и уродин никто лучше не становится. Поэтому я выбрал новую тактику: говорить комплименты, когда кто-то из нашего коллектива (закомплексованный и не особо привлекательный) в какой-то день выглядит лучше, чем обычно. Видимо, где-то в голове у них щёлкает, и они начинают двигаться в этом направлении. И это даёт результаты. А красивым девочкам ничего не говорю, и так в большинстве своём зазнались)

* * *

Работала как-то в одном отделе с очень толстой и жутко противной теткой. Когда она меня окончательно достала, я стала ей мстить — приходила первая и понемногу сдвигала столы, чтобы проход к её столу становился всё уже и уже, а она стала бы думать, что ещё больше растолстела. В итоге ей пришлось проходить к столу боком, а фишку она так и не просекла.

* * *

Сдавала досрочно сессию. Зарубежная литература 19 века. Попался билет с "Оливером Твистом", которого я не читала. Накануне, когда готовилась к экзамену, позвонила одногруппнику, спросила краткое содержание, он сказал, что сам не читал, но смотрел мультик. Мне, конечно, по закону подлости попался именно билет с Твистом. Но препод древний был, сам лет 50 назад читал Твиста. Так я, которой пересказали мультик, сдала на пять тому, что читал книгу до революции. Такие филологи.

* * *

Не знаю, как гаишник меня не послал, может на стресс списал, когда я у него внаглую потребовала водки. Самое интересное, что меня поддержали человек пять... Это было после того, как мы вылезли из перевернувшегося автобуса. Видимо, он был в шоке, что мы вообще стоим и разговариваем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024