Сегодня будет идти фильм: "Мичман Панин" (с участием бывшегоШтирлица).
(Объявление)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *
* * *

Я думаю, что шофера Hиконова надо сурово предупредить, чтобы он неприносил на территорию гаража спиртные напитки и не распивалвышеназначенное. Hо бюллетень ему выдать надо, так как он порезал руку, открывая поллитровку у своей машины, то есть травму можно считатьпроизводственной.

(Из выступления)

* * *

Пришли к нам на фирму получать товар, оплаченный безналом. Процедура известная: доверенность, удостоверение личности и коды для бухгалтерии. Самое примечательное заключается в тексте, напечатанном после обычных данных( Ф. И. О, номер удостоверения личности и т. д. и т. п.):

"Настоящая доверенность удостоверена мной, начальником N управления МО Ивановым. Доверенность подписана тов. Петровым в моем присутствии. Личность установлена, _дееспособность_проверена_."

* * *

Возчик Палехин П. Г. не закрыл ворота в птичнике, в результате чеготуда залетел ястреб. В это время мимо проходил Гутниуов А.H. Увиделястреба в птичнике, стал гонять его. Во время гонки ястребя по птичникубыло задавлено 522 головы птицы. Ущерб нанесен в сумме 782 рубля.

(Из искового заявления)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024