У меня пес — немецкий дог. 83 килограмма мышц. Очень дружелюбный. Только с бывшим парнем была у них взаимная неприязнь. Пес почему-то сразу его невзлюбил. Навредить не пытался, мог рыкнуть, но только когда у нас с парнем был разлад, а так даже слушался его, правда с большой неохотой. До одного момента. В то время мы уже четыре месяца, как съехались с парнем. И как-то раз парень днем пришел с любовницей, пса запер в комнате, но как только преступили к делу, пес спокойно повернул ручку и вышел из комнаты (парень не догадался закрыть на ключ, до этого малыша всегда запирала я, и он такие фокусы не выкидывал). В общем, погрыз он парня знатно. А девку ту не тронул, именно она звонила в скорую и мне. Благо пришла я быстро, всего в 10 минутах пешком работаю. Парня бросила, девушка та не знала, что он в отношениях - тоже его сразу же бросила. С псом все в порядке, бывший не стал заявление писать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве каждое лето ездили с братом к бабушке в деревню. Все лето предоставлены сами себе. Бабушкин дом стоял возле железной дороги. Недалеко от деревни был небольшой город. На подъезде к городу товарные поезда часто останавливались и подолгу стояли, перегораживая тропинку на другую сторону железнодорожной насыпи, по которой мы ходили на озеро. Обходить "товарняк" дело долгое, поэтому пролезали под вагонами. И вот мы придумали "забаву". Подходили к поезду и ждали, пока он тронется. Поезд трогался и медленно начинал набирать скорость. И в этот момент надо было пробежать под вагоном. Самым крутым из нас, конечно, считался тот, у кого скорость поезда была больше, когда он под ним пробегал. Сейчас мне 43 года, трое детей. Как представлю, что мои дети так "забавляются", аж мурашки по коже.

* * *

Мой муж долго мечтал о машине. И вот мне подвернулась удача — выиграть энную сумму денег, и я решила сделать любимому приятно. Было у нас небольшое застолье друзей в честь годовщины. Сидим за столом, общаемся, подходит время перекура, выходим на балкон, а под ним стоит машина с бантом на крыше, рядом с ней — друзья супруга с бенгальскими огнями. Муж в шоке, я протягиваю ему ключи, он выбегает на улицу, уже буквально плачет от счастья, а потом поворачивается ко мне и говорит, что не может ее принять, так как ему стыдно, что машину он сам купить не смог. Я ему объясняю, что выиграла деньги в лотерею и хотела исполнить его мечту. После уговоров друзей и моих он все-таки взял ключи.

Это был лучший момент в моей жизни! Ведь я к нему пришла с тремя чемоданами, без приданного, без денег, все зарабатывали сами. Он ни разу не упрекнул меня в этом и не намекал, что я пришла голой и босой к нему. Затыкал рты родственникам, которые любили мне это припоминать. Он моя опора. И я счастлива, что смогла подарить ему мечту и хоть чем-то отблагодарить его за любовь, заботу и поддержку, которой не знала даже от родителей))

* * *

Мне было 12 лет. Я активно занималась дзюдо. Не сказать, что я была самой крутой в своей секции, но мне это очень нравилось, скорее, я была очень старательной. И вот он — на год старше меня, самый сильный, всех в спаррингах побеждал, ну в общем — влюблена я по уши в него. Он никому не уступал и не поддавался, даже девушкам. Я перед ним не могла даже рта открыть, стеснялась дико и смущалась, лишний раз в глаза даже не посмотрю. И вот мне в постоянную пару для тренировок ставят его! Хоть он и тяжелее в полтора раза, но тренер посчитал нужным сделать именно так. Прошло полгода мучительных спаррингов с ним, потому что меня как только ни бросали на эти маты: и на лопатки, и вниз головой, и лицом вниз, и руки-ноги заламывали, и удушения... Но я не просила менять партнера, он, на удивление, тоже. На очередной тренировке каким-то чудом я его чисто бросаю на лопатки. Весь зал замер, потому что никто до этого его так и не смог побороть. В зале молчание, он лежит в недоумении, я уже боялась, что мне хана придет... Через минуты две все ожили, начинают меня хвалить, я краснею, а он встает тихо, берет за руку и тащит в коридор, прижимает к стенке и говорит: "Ну, теперь я точно в тебя влюбился!" — и обратно тащит в зал тренироваться, опять я летала, но уже мягче, уже боялся меня резко хватать за кимоно... Первая любовь)

* * *

Была у меня первая любовь лет так в четырнадцать. Любовь была старше на пару лет, усами и нравом напоминала поручика Ржевского; я – воспитанная книгами фиялочка весьма хрупкого здоровья. Рандеву до рассветов, шекспировские страсти, кривенькие сонеты на последних страничках в тетрадках по алгебре. Взахлёб целуемся поздним вечером в парке и тут – от избытка чувств ли, от общей слабости ли, – накрывает полуобморочным состоянием. В глазах темнеет, ноги подкашиваются, медленно сползаю вниз. Любовь и усом не ведёт. Заботливо в волосах моих копошится, шею наглаживает. Что ты меня гладишь, дурень, думаю уплывающим мозгом, я ж тут отключусь сейчас, а у тебя из резкопахнущих аналогов нашатыря только подмышки в пубертатном соку. Ухажёр мой очнулся и взволновался только, когда я начала вываливаться из его заботливых рук.

Долгие годы после расставания – по сторонней причине, – искренне считала его нечутким тормозом. Но вот уж близился мой возраст к четверти века, вспомнилась эта ситуация, и нарисовалась картина со стороны: людоедские поцелуи, ночь, романтика, девушка медленно опускается на колени, цепляясь носом за ширинку кавалера... Поручик в предвкушении шевелит усами... Печально кричит птица обломинго... Ржевский, я не специально, честное слово! Я тогда вообще слово "мин@т" считала родственным "митенкам"! В моём ментальном кинотеатре этот сюжет часто проигрывается по ночам во время фестиваля "Вспомнить всё: стыдоба и провалы".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024