Муж часто бывает на улице, губы обветриваются, поэтому иногда пользуется гигиенической помадой. Ну, и бросает её куда попало. Звонит мне недавно из дома и спрашивает суровым таким голосом: "Где помада?" Оказывается, он весь день губы канцелярским клеем мазал! "Я ещё удивляюсь, почему у меня рот такой липкий", — говорит он. Мои коллеги были очень напуганы судорожными конвульсиями, в которых я билась, захлёбываясь истерическим хохотом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Заметил, что все те люди, к которым я "привязываюсь", обязательно рано или поздно уедут в другой город, в другую страну, с@ка, на другую планету! Так было с моими друзьями, соседями (снимаю комнату), но вишенкой на торте стала женщина с работы, которую я ненавидел всем сердцем и душой. Однако стоило мне с ней начать нормально общаться, подружиться, как два дня назад она уехала в Англию на ПМЖ.

* * *

Очень люблю животных и если попадаю в новый город, обязательно посещаю зоопарк. Как только начну умиляться или фотографировать очередную зверушку, меня ждёт фиаско: слон начинает гадить, жирафы сношаются, обезьяна дрочит, лама ссыт, бегемот вылизывает зад бегемотихе, а лемур блюёт. И таких примеров уйма.

* * *

Ехала домой с учёбы, читала книгу. Останавливаемся на очередной остановке, вроде бы ничего необычного, но вдруг заходит голубь, именно заходит, а не залетает, садится на переднее сиденье, проезжает пару остановок и выходит.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024