У меня живут два кота и две кошки. Трёх подобрала на улице, одного взяла в приюте. Прихожу домой уставшая после работы, всех ненавижу. А там они сидят в рядок у порога, ждут. А потом у миски четыре хвостика: белый, рыжий, пепельный и полосатый. И сразу вся злость исчезает. Коллеги говорят, что много котов — извращение. Сами они извращенцы. Много котов не бывает, бывает просто мало души.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в богатой компании, но должность у меня низкооплачиваемая, и работаю-то я недавно, мне 18 лет. Учусь. Денег на еду не хватает, причем ладно бы только мне, а я живу с бабушкой, старенькая совсем, 82 года, пенсия маленькая. По-тихому таскаю с работы то чай, то печеньки, то еще что-нибудь. И стыдно, но иногда так грустно, до боли в груди, что нам с бабулей есть нечего. Таскать не прекращу, пока не появится другой возможности питаться.

* * *

Мои родители странные люди. Живем отдельно, и, когда я прихожу к ним в гости, они практически всегда готовят для меня уху, тушеную рыбу и прочие рыбьи деликатесы, а на чай либо халву, либо просто йогурт. Я ненавижу эти продукты с детства! Они обижаются, когда я отказываюсь, или искренне удивляются, почему я не ем. Неужели за 23 года так и нельзя было запомнить, что мне не нравится в еде. Зато они помнят все мои косяки, начиная с раннего детства...

* * *

Как-то раз в студенчестве меня угораздило намазать задницу эвкалиптовой мазью. Потому что я подумала, что завелись глисты, прочитала в интернете чудодейственный способ их погонять и, собственно, привела в силу задуманное. Я даже не успела уснуть (делала это перед сном). Ночь была просто фееричная и так сильно у меня пукан никогда не горел, даже от самого злостного комментария)))

[дол]банько, ни дать ни взять.

* * *

У нас ушла в отпуск одна коллега. И все стало сразу прекрасным: работа перестала быть столь рутинной; у многих из нас появились новые проекты; коллеги стали более веселыми; мы перестали тщательно следить за своими словами, когда раньше она могла вывернуть любое слово нам же во вред, например, ты скажешь ей "Привет", а она это вывернет, будто ты ее на х[рен] послал… Нам весело без тебя! Не возвращайся, пожалуйста! Ты нам не нужна!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024