Решила я сегодня устроить шоппинг. Захожу в большой магазин, в отдел женского белья. А там стоит продавец — молодой парень, со слегка потерянным видом. У меня смутное подозрение, что он кого-то просто подменял, может, какая-то накладка у них 2 января произошла...
— Ладно, — думаю. — Продавец — как врач, создание бесполое.
Подхожу и спрашиваю нужный мне бюстгальтер, сообщая необходимые тактико-технические характеристики, так сказать. Он с прилежанием первоклассника старательно всё выслушивает. И уточняет:
— На грудь?..
В общем, где-то по нашему миру ходит человек, который считает, что бюстгальтер бывает и для других частей тела...
06 Jan 2015

Истории для взрослых ещё..

Август


* * *

Yana: Договорились, короче, на Новый год сделать праздник в шотландском стиле. Ну, я придумала нам костюмы, сходили за тканью, вечером перед зеркалом примеряю: белые гольфики, белая блузка и кусок клетчатого ситца вокруг бедер вместо юбки. Спрашиваю: "Ну как? "А он смотрит на меня с живым интересом и говорит: "Знаешь, Шотландия-не Шотландия, но в каком-то фильме я такой наряд определенно видел... "

* * *

Тестю 75 лет. Ишемия, диабет и... Короче целый букет хвори.

Просматривает электронную почту, в том числе и спам. А там, от адресатов с зазывающими женскими именами — куча предложений по увеличению пениса)))

Долго и внимательно читает про всякие предлагаемые кремы и процедуры.

А потом так, со вздохом и видимым облегчением удаляет все подряд и бормочет себе под нос:

— Зачем мне чтобы еще дополнительная тяжесть между ног болталась, и так поясница болит...)))

* * *

Начал всерьёз увлекаться фотографией, пошли тематические ролики на ютубе, все такое... Так теперь не могу эротическими фотками насладиться! То экспозиция неверно выставлена, то ретушь коряво сделана, то мысли приходят, как бы модель поставить по-другому( Чёрт меня дёрнул этой фотографией заниматься...

* * *

Разгар лета, на берегу озера палатки, тихая ночь, луна, звезды, романтика. выхожу глянуть, потух-ли костер, в соседней палатке тонкий девичий голосок:

— поцелуй меня! ниже.. ниже.. ещё ниже... ещё.. неожиданно громкий грубый мужской голос:

Что, в Ж.. у, что-ли.? луна спряталась, звёзды погасли, костёр угас...

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024