Мне было лет 12, приехала в лагерь. Одна девочка из новых знакомых сказала, мол, надо же, у тебя много веснушек, а я ответила, что у меня папа рыжий. Девочка оказалась болтушкой, через неделю весь лагерь знал, что мой папа — "тот самый Рыжий из "Иванушек"", и он нехороший человек, во всех интервью говорит только про сыновей, а о дочери и не упоминает! То, что у меня совсем другая фамилия и отчество Владимировна никого почему-то не смущало. И только когда на родительский день ко мне приехал папа, все внезапно догадались, что бывают и другие рыжие мужчины.
27 Nov 2018

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

У меня как-то незаметно сформировался необыкновенный круг общения... В нашей компании есть: спортсмен-боксер; начинающий бизнесмен; работяга, который в 22 года сменил уже порядка 15 профессий; скинхед-футбольный фанат; прилежный студент-инженер, который в тоже время бабник; мент; гопник-травокур и химик, работающий на заводе. Мы все абсолютно разные, у каждого из нас есть свои кореша на стороне (на работе, учебе), но, когда мы собираемся вместе, мы ох[рен]енно проводим время!

* * *

На новой работе как-то сказала, что люблю книги Гарри Поттера. И с того времени мне шлют все посты о ГП, что они встречают в инете, вещи с логотипом Хогвартса, фигурки из ленты. И все лето троллили меня вопросами "Ты получила сову с письмом?", "Купила волшебную палочку?". А 1 сентября на рабочем столе меня ждал конверт с письмом из Хогвартса (заказали в инете где-то). И теперь шутят, почему я прогуливаю школу и какие заклинания уже выучила.

* * *

С юности подрабатываю тем, что перевожу п@рнорассказы на одном известном в узких кругах сайте: с английского на русский и наоборот. Пишут люди такое, что уже никаким мыслимым и немыслимым извращениям не удивишься. Иногда заказчики оставляют в профиле ссылки на другие свои аккаунты, там легко и на личные страницы выйти. И вот так читаешь абсолютно поехавшую мерзкую п@рнографию, а потом видишь фото автора — улыбающаяся старушка с собачками, молодой семьянин с двумя дочками на руках, миловидная школьница в обнимку с подругами, крутой паренек с сигаретой в зубах. ..

Первому впечатлению о людях я уже давно не доверяю.

* * *

Я коллекционирую драгоценные камни. При не очень высокой зарплате коплю и пару раз в год покупаю себе новые экземпляры, читаю много литературы на этот счёт, посещаю семинары, вообще думаю насчет второй профессии геммологом. И меня бесят люди, считающие мои деньги, а людей бешу я, когда упоминаю это в качестве хобби и любимого дела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024