Так в порядке бреда.
Моя жена служит Родине в одной воинской части в чине прапорщика. Так вчера её начальница (старший прапрощик) выдала распоряжение составить график по отделению ухода в ДЕКРЕТНЫЙ отпуск.
Во-истину чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
28 Jul 2009

Истории о армии ещё..

HeavyPrapor


* * *

рассказал сосед по дому и по гаражу. боевого вида товарищ. язык прямо не поворачивается назвать дедулей, хотя по возрасту уже пора. зовут его Михалыч. так вот: ехал он на своей шохе с превышением. ну тормозит его естественно гаишник с радаром и далее следует такой диалог:

(г)-куда дед так торопишся?

(м)-на кладбище...

(г)(думая, что михалыч шутит)-дак ведь так летишь, что и еще кого-нибудь захватишь.

(м)-да я туда еду ограду красить...

* * *

Дело было лет 5 назад. Открывала наша фирма (а занимаемся мы оргтехникой) филиал в небольшом районном центре. Ответственным по сбору документов, оформлению и т. п. был я. Городишко небольшой поэтому об новой "хфирме" известно стало мнгновенно.

Ближе к обеду звонок по телефону: "беспокоят, мол, из районной прокуратуры и не могли бы вы подьехать

* * *

Служил я как то в армии. И вот перед смотром или какой то генеральской проверкой начальник штаба (из славной чувашии)инструктировал нас следующими словами:

— Товарищи солдаты! Запомните! Прикроватные тапочки выставляются у изголовья ног, лицом к проходу.

Глупость ужасная, но зато каждому было понятно, как ставить тапочки.

* * *

Не на того напали.

Дело происходит в Москве. Однажды после работы мы с приятелем решили выпить по кружечке пива. Зима, холод, поэтому мы спокойненько расположились в переходе. Приятель допил раньше и умчался домой на метро, мне ж надо было ехать на трамвае. С учетом дальней дороги и мороза царившего на улице, я решил прихватить на дорожку еще

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024