Недавно приятель женился на девушке, которая его из первого брака увела. Конкурсы, ведущий, фотограф, белое платье — всё, как надо. Спустя пару месяцев скидывает ссылку на фотографии. Сижу, листаю и вижу фото, где крупным планом рука брата жениха с телефоном. А на дисплее переписка с женихом: "Я вчера у Маринки был, норм потр@хались". Маринка — первая жена. Фотограф нормально так слил мужика. Ждём третью свадьбу, ибо вторая жена подала на развод.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Завёлся у нас котёнок. Мы гуляли, она сама подошла, забрали. Лоток выучила мгновенно, достаточно было показать, где копаться можно. Когтеточка — тоже без проблем. Когда играется — не выпускает когти, а лишь слегка зубами прикусывает. Но самое умилительное — когда всё же заигрывается и кусает, достаточно сказать: "Больно!" — и будешь вылизан в место укуса))

* * *

Нас четыре подруги. В своё время переехали из маленького городка в Москву. Жили вместе, поддерживали друг друга в горе и радости, помогали добиться успеха, порой ели одну сосиску на четверых. Всякое бывало, но одно было неизменно — мы всегда стояли друг за друга горой.

Сейчас нам по 32, все выбились в люди. Девочки работают на хороших должностях,

* * *

Есть у меня подруга. Она поменяла работу, и теперь очень много времени стала тратить в общественном транспорте. Решила купить машину. Но кредит не дают, потому что нет гражданства. Сотрудники на работе, услышав об этом, сами стали предлагать ей дать в долг, а двое предложили взять кредит для неё на своё имя. Я ей тоже одолжила немаленькую сумму. Взяла она деньги, купила машину. И нет, никуда не исчезла! Через несколько месяцев рассчиталась со всеми, кредит выплачивает аккуратно. Потому что она замечательная.

* * *

Мой брат — фельдшер на скорой помощи. Приехал на вызов. Утонула девочка (три года) в детской ванной. Бабушка и дедушка за ней смотрели, а мама с папой в отпуске были. Когда женщина скорую вызывала, то назвала неправильный адрес. Скорая потеряла на этом минут 5-7. Девочку откачивали полтора часа. Один раз даже сердце получилось завести, но всё равно сделать уже ничего не смогли. Когда уехали, до брата только тогда дошло, что девочка была уже в сухой одежде…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024