Как-то в детстве я пожаловалась отцу, что вот на картинках детишки нарисованы с воздушными шариками, и у них шарики вверх летят, а я как надую, так у меня почему-то вниз падает. Батя авторитетно сказал, что это потому, что шарики надо надувать газом, ну и пошёл на кухню, чтоб газом, [м]лять, надувать. Мама его от плиты с ругательствами прогоняла. У него образование восемь классов, и про то, что газы бывают разные, он ничего не знал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Одна из бывших женщин моего отца была очень легка на подъём, обладала нереально чёрным чувством юмора и скептически относилась ко всему, что происходило в её жизни.

Однажды в один из праздников количество алкоголя в этой парочке зашкалило до предела настолько, что мой "папенька" упал замертво на ближайшей горизонтальной поверхности в то время, как его барышня шлифанула всё это дело пивком, прижала меня к стене и с криками: "Покажи свои о[фиг]ительные сиськи", — начала срывать с меня одежду. Приняв тот факт, что у нас с ней разная весовая категория, и что, несмотря на промилле, микрон инстинкта самосохранения в ней всё-таки остался, она поменяла тактику: дама разделась догола, бегала за мной по квартире и пыталась тереться об меня своими причинными местами, после чего надела норковую шубу и удалилась в неизвестном направлении.

Женщина была интересная, но немного странноватая)))

* * *

Работаю в продажах, а именно в мебели. Иногда клиенты задают очень странные вопросы. Как-то пришёл мужчина и на серьёзных щах говорил: "Нужен диван с большим бельевым ящиком, чтобы прятаться от жены и детей".

* * *

Не так давно умерла собака. 40 дней ни один щенок, ни одна взрослая собака не попадались на глаза. На 41-й же день нашли в мешках с мусором белого щенка. Судьба.

* * *

Моя сестра — аутист. Многие люди, когда я им это говорю, либо вообще не в курсе, что это такое, либо считают, что это лишь небольшое отклонение, которое выделяет человека из толпы. Но у неё действительно другой мир. И от этого мне невыносимо больно. Она не может объяснить, чего она хочет, она может забиться в истерике и покалечить себя (недавно разбила переносицу) просто так, постоянно прокручивает мультфильмы, зацикливаясь на одном и том же моменте. У неё искусаны запястья иногда до крови, и она рисует на стенах. А больно мне оттого, что, когда она рыдает, я не могу помочь. Для меня главное, чтобы она прожила свою СЧАСТЛИВУЮ жизнь, как бы банально это ни звучало. И я ненавижу людей, которые из-за одного уникального случая везения приравнивают всех аутистов под одну гребёнку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024