В обеденный перерыв шел домой и вижу: идут двое подростков — мальчик и девочка. Идут, смеются, и тут он снимает с себя куртку, а она с себя, и они меняются. Для девочки его куртка была очень уж большая, а на нем ее куртка даже не застегивалась. Шел я за ними еще очень долго, и всю дорогу они даже не смотрели на окружающих и их взгляды. Я понял, что первая любовь — это самая крутая штука в мире.
10 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Чисто случайно познакомилась в интернете с одним парнем, и, как оказалось, у нас много общего: практически одинаковые интересы, нравятся одни и те же блюда, похожие взгляды на разные вещи. В общем, чудо, что мы встретились. Во время общения заметила, что он пишет как-то странно. То окончание у слова не то, то со знаками припенания проблемы,

* * *

Когда мне было 5 лет, очень хотела братика или сестричку. И у меня она была. Я разговаривала с ней, водила за руку. Когда ходила в садик, говорила, что "на работу". Папа забирал меня из садика, а я спрашивала, как там моя Инночка. До сих пор помню тот момент, когда родители усадили меня на диван и сказали, что Инночки нет. Она была в моем воображении — я её "придумала". Все еще помню, как я плакала. Это было самым большим разочарованием моего детства.

* * *

Работаю кассиром в небольшом магазине. Недавно в очереде стоял мужчина и ему позвонили. Через несколько секунд он выронил телефон, заорал: "Я стану папой! " — и заплакал с улыбкой на лице.

Весь магазин хлопал и улыбался))

* * *

Ненавижу, когда берут мои наушники. Я никому и никогда их не даю. Мне кажется, это все равно, что надеть чужое нижнее белье! Мерзко видеть ушную серу на твоих наушниках после чужого использования.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024