Я — следователь-криминалист по особо тяжким преступлениям. Часто работаем с психопатами. По нашим данным, 78% маньяков, убийц, насильников, грабителей — мужчины. Но оставшиеся 22% — девушки, которые приводят в ужас. Именно девушки куда более жестоки, их сложнее раскрыть, они более тщательно планируют свои преступления, а как убивают... Эстетично и страшно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Служил на Севере в начале 90-х в военно-аэродромной службе. Совсем ещё зелёным бойцом попал в "блатной" караульный наряд под названием "Точка", заключавшийся в месячном одиночном пребывании в абсолютной глуши возле автономно работающего авиа-навигационного оборудования. Без оружия, чтоб не было "самострелов". От солдата на этом посту требовалось

* * *

У меня непроизвольно получилось сделать чих-пук-рыг (это чихаешь, пердишь и отрыгиваешь одновременно). Я девушка, и это было первое свидание.

* * *

Был у меня хомяк. Через пару лет он сдох. Так расстроилась, что даже на пары не пошла, хоронила зверушку. Могилкой была картонная коробочка в виде сердечка. Положила туда его и закопала в саду. Через несколько лет умирает от старости наша кошка, брат пошел в сад ее хоронить. Приходит и говорит, что как ямку рыл, то выкопал коробку в виде сердечка, внутри какая-то засушенная слива лежала. Сливу выбросил в кусты, коробку на мусорку отнес.

* * *

В 2000-х с мамой работал один парень разнорабочим. С виду нормальный парень, только он в свои 27 лет уже три раза сидел с перерывами по полгода. Мама ему говорила, мол, нормальный ты парень — работа есть, работай и живи нормально. На что он ответил, мол, зачем жить на воле, думать, что жрать, где жить, если в тюрьме это всё предоставляют. Так подработал пару месяцев, и посадили его на 15 лет за убийство.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024