Я начала бояться лифтов. В соседнем доме девушка с трёхлетней дочерью хотела встретить во дворе своего мужа. Когда спускались, лифт на третьем этаже начинает глючить и открывать-закрывать двери. Она хотела выйти, но в этот момент двери закрылись, зажав ей ногу, и лифт резко поехал вниз, вырвав ей ногу в прямом смысле этого слова! Ребёнок сидел и ждал спасателей в луже крови умершей мамы. Я думала, такое бывает только в фильмах ужасов...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда хочу похудеть – бухаю. Не просто выпиваю, а прям забухиваю на два-три дня... Минус пять килограммов обеспечены, ничего не ем эти дни. Потом ещё болею день-два, на еду смотреть не могу. Обидно, что занимаюсь спортом, не ем всякую хрень, но вес "стоит"... Только этот способ и работает. Я вот думаю, потолстею килограммов на 20 и всё – сопьюсь нафиг:)

* * *

Окончил на мультипликатора уже давненько. Работал не по специальности лет семь и тут решил воплотить старую мечту. Так как все забыл, решил погуглить истории успеха, с чего люди начинали. Много было воды, но один аниматор крупной студии в интервью сказал: "Я могу долго говорить про упорство и цели, но лучше дам вам совет. Он действительно работает и реально поможет вам в будущем: всегда, ВСЕГДА сохраняйтесь!"

И ведь правда работает. Приколист, блин.

* * *

На свадьбе муж пообещал, что я буду жить с ним как в сказке. И обещание сдержал, только не уточнил, в какой именно сказке. Я два года стирала, убирала, готовила и прочее, при этом зарабатывая наравне с ним. Ушла от мужа и не жалею. С уважением, бывшая Золушка.

* * *

У друга сильно расплодились улитки ахатины, и он парочку отдал мне. Они питаются овощами, фруктами, и вот я заметила, что подобные продукты стали все чаще появляться в моем в холодильнике. Сначала капустка с морковью, потом — яблоки, груши, перец, которые я ем сама, и немного отрезаю улиткам. Так в доме почти прекратило появляться сладкое, ведь улиткам надо фрукты, меньше ем мясо, ведь улиткам нужны овощи, а в итоге фигура потянулась, состояние кожи, ногтей и волос улучшилось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024