Один мудрый человек сказал, что счастье, это когда ты просыпаешься утром в понедельник, смотришь на будильник и понимаешь, что можно поспать еще пару часов.
Но я тут узнал, что такое Абсолютное Счастье.
Звонит будильник, я, привычно матюгаясь встаю, иду выключать. Уже решил по привычке, что одеть, что взять. Отмечаю только непривычно сильный алкогольный привкус во рту и накатывающее желание упасть нахрен замертво. И тут слышу сзади сонный голос жены:
— Андрей, ты че, [бах]нулся, куда тебя в воскресенье с утра потянуло?
14 Jun 2009

Пьяные истории ещё..

Арнольд


* * *

Про то, как вредно пить. Долго.

Собрались как-то выпить беленькой. Про это не пишу, важны поледствия.

В результате пития состояния пивших оказались разные: и совсем уже никакие были, но и нормально фунциклирующих не наблюдалось.

Один из "совсем никакие"(пусть будет Р.) попросил довести до дома: недавно переехал из другого

* * *

Родственник рассказал.

Еще в глухие советские годы он как-то приехал в один провинциальный город по делам. Выезжает на их центральную улицу и видит такую картину: висит большой плакат "Пьянству бой! ", а прямо под ним вяло дерутся три уже в хлам пьяных мужика.

Вот за это я и люблю нашу страну: )

* * *

Мишка был примерный семьянин. Хоть и 15 лет в браке, но то ли жена-красавица, то ли единственный сын, то ли обет венчания обязывал –

Мишка был примерный семьянин. Для отдыха от семьи ездил на дачу, практически сам там всё делал. Релакс получался хороший, но не полный – ведь хочется иногда в конце дня или пивком, или водочкой оттянуться, но рискованно

* * *

Тесть предлагает приехать в гости, выпить подаренный коньяк "Кутузов".

— Армянский?

— Нет.

— А какой?

— Французский, наверно...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024