Человек, который изменил мою жизнь, это учительница английского. У моего класса было семь уроков английского в неделю, мы обсуждали разные темы: начиная от экологии и заканчивая отношениями. Она всегда говорила, что учит не только языку, но и жизни. Помню, что боялась ее и не любила, мечтала побыстрее закончить школу. Благодаря ей я много путешествовала, съездила в Штаты, у меня большие перспективы на работе. С большой любовью вспоминаю эту женщину!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С мужем переехали в Узбекистан по его работе. Пашет много и усердно, устает катастрофически. Сегодня ночью поворачивается ко мне и сквозь сон уверенным тоном заявляет: "Я спасу эту страну от безденежья!" — и спит дальше. Мой герой)

* * *

Часто езжу с подругой к её родителям на дачу, которая находится далеко от города в глухой деревушке рядом с огромным пляжем и Волгой. Муж не разделяет такие поездки, а я люблю это тихое место и в тайне коплю на маленький домик. Осталось немного, скоро он будет моим для уютных вечеров вдали от этой суеты, наедине с самой собой.

* * *

Есть у меня знакомый врач. Возит в своей личной машине мобильный реанимационный набор, чтобы случае чего реально помочь пострадавшему. Много раз ему приходилось пользоваться этим набором. В связи с этим обычная аптечка у него в машине отсутствовала. Едет он на дачу, останавливают его на посту ГИБДД, вопросы стандартные. В общем, выписали ему штраф за отсутствие аптечки установленного образца.

* * *

В начале 90-х я была голодной, но жизнерадостной студенткой. Ехала я как-то на автобусе в область к родителям на выходные, в предвкушении вареников и блинов. Подсаживается ко мне прапорщик а-ля Шматко. По-хозяйки оглядев мою тощую фигуру, с ходу начал рассказывать, что у него на складе ящики с продуктами, и если я буду его ублажать как надо, то он будет давать мне две банки тушёнки и сгущенки в неделю. Охренев от этого, я стала бить его рюкзаком по башке. Прапор орал, что я пожалею и сд@хну в канаве.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024