Мне 33. Семь лет прожил с женой. В ceксе всегда чувствовал себя полным неудачником. С потенцией проблемы, кончал мгновенно, неуверенность. В общем, перестал чувствовать себя мужчиной. Но после развода начал встречаться с девушкой на 10 лет моложе меня. И всё поменялось в корне! Либидо зашкаливает, стояк каменный, ceкс длится ровно столько, пока полностью друг другом не насытимся!. Полжизни не знал удовольствия.. Я к тому, что мужики, не хороните себя, возможно дело в партнёре.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Работаю моделью в чат-рулетке на иностранном сайте, один раз мне написал американец с просьбой надеть ковбойские сапоги и наступит в них на web-камеру. Он сказал, что в этот момент он почувствует себя насекомым, которого давят этим сапогом и кончит. А вы говорите, что "надеть чокер" это фетиш

* * *

Очень интересно узнать, почему это отсутствие партнера в 19 лет считается психическим отклонением? Уж извините, что симпатии никто не вызывает, учитывая то, какие сейчас молодые люди, а просто с кем-то со стороны трахаться — не комильфо. Накипело. Девушка, девственница.

* * *

Люблю жёсткость, связывания и прочие игрища. Ванильность и поцелуи вообще не радуют, прям подташнивает от них. Всегда хочется даже не жесткости, а жестокости. Как животное подчинять и заставлять. Если мин@т то горловой. Многие, почти каждая, говорят что это круто. Но через какое то время это надоедает им и они хотят ласк...( Разнообразия что-ли. А мне нужно разнообразие только в жесткой форме. Вот и как так жить то? А в семейных отношениях, причём когда есть дети это все сходит на нет(( а так хочется связать, зацепив к крюку на потолке, чтобы не могла двигаться и лишь одна только нужные отверстия смотрели на тебя, вставить её же трусы ей в рот, зайти сзади и хорошенько отработать. А после её орг@зма, пока она не пришла ещё в себя резко достать и нашлепать. Куда убрать свои фантазии? Порой лучше быть слюнтяем.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024