Проехал вечером на вокзал. Голодный с утра зашел в фастфуд перекусить и купил картошку на последние деньги. Ехать семь часов. Подходит бомж и интеллигентно просит помочь. Я же, наивный, отдал ему свою картоху, ибо деньгами не располагал. Он что-то буркнул и ушел. Спиной слышу — шуршание возле урны. Поворачиваюсь, а там бомжара мою картошку выкинул... После этого бездомным вообще не помогаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наблюдала в метро картину: женщина остановилась у лавочки, чтобы освободить бабочку, которая застряла между досок.

* * *

Работаю в компании, где около 400 сотрудников. Недавно парень сделал предложение, подарил кольцо с довольно заметным бриллиантом. Никому не говорила об этом. Увидев его у меня на руке, незнакомые люди начали обсуждать: одна сказала, что не приняла бы такое дорогое кольцо, лучше детям голодным помочь. Другая сказала, что я меркантильна, ещё одна сказала, что не работала бы на моем месте. Надо сказать им, он ещё линзы цветные мне купил. А надо было, наверное, детям в Африке купить очки.

* * *

У меня есть две двоюродные сестры). Бабушка и дедушка у нас одни. Одна сестра старше меня на четыре года, другая на восемь. Очень удивилась, когда бабушка сказала, что первые внуки — самые долгожданные, а мы с младшим братом так — уже неинтересны. До сих пор обидно.

* * *

В целях борьбы с мигренями, как доктор прописал, пошла на занятия лечебной физкультурой, записалась в бассейн. Внезапный результат месяца истязаний можно описать так: ну и черт с ними, с мигренями! Я накачала сиськи! Упругие, стоячие, аккуратные сиськи почти второго размера! Как же их теперь приятно жамкать, ммм! Даже в 18 таких не было. Голова все еще болит на погоду и просто так. Тогда я беру в руки свою новую грудь и жизнь становится лучше!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024