В стране кризис, работу найти очень трудно. Мой город не исключение. Бьюсь четвертый месяц в попытках найти что-то за более-менее достойный заработок.
Универ закончила в этом году, а никуда не берут, при том, что в долгах уже как в шелках. Страшно из-за этого расстраивалась. Но сегодня поняла — это все такая ерунда, чего так сокрушаться? Просто я вспомнила как ровно год назад сильно заболела по-женски, как кричала от боли и думала как бы дожить до утра. Как в это же самое время мой парень изменил со свой бывшей. Как внезапно умерла моя близкая подруга. И как неделю спустя после этого сотрудники полиции приняли того самого моего парня за наркотики. Все за каких-то 2 месяца.
И вот сейчас, спустя год, я понимаю, что ничего такого страшного в моей жизни и нет. Я наслаждаюсь одиночеством, я здорова, никто не выносит мне мозг. А безденежье — это же не навсегда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была уверенна, что любовная лодка разбивается о быт, поэтому отказывалась жить вместе с любимым. "Как же вечеринки? Хочешь превратить меня в кухонную рабыню?"

Но вместе быть хотелось постоянно, и я сдалась. Семь лет вместе, полтора из них — в одной квартире. Сейчас понимаю, что люблю его с каждым днём все сильнее. До дрожи, как малолетка. Не хочется ни на какие тусы, разве что — вместе. Готовка, уборка — все вдвоем. И это гораздо романтичней букетного периода! Настоящую любовь быт не съедает, а укрепляет!

* * *

Жил-был пёс. Смешной, такой лохматый, что не видно глаз. Он любил конфеты, не укусил ни одного человека в жизни, но с отчаянным лаем гонялся за каждым велосипедистом, проезжавшим мимо. Однажды его кто-то на улице угостил алкоголем, и когда он пришёл домой, было очевидно, что он не отказался от угощения. Когда ему было 17 лет, на моих глазах его переехала машина... Прямо посередине. После чего он поднялся, проблевался, пошёл в гараж.. И прожил ещё 2 года.

* * *

Мне 26, девушка. У всех вокруг уже любовь, отношения, семьи, а я до одури люблю свою работу. Вот правда, она у меня действительно стоящая. Обожаю рано вставать, чтобы успеть переделать все дела, придумывать новые проекты, отстаивать их перед начальством. За несколько лет дослужилась до руководителя отдела, по работе съездила за границу, познакомилась со множеством интересных людей. О личной жизни думать некогда. Иногда, конечно, бывает страшновато не успеть завести семью и всё такое, но уверена, что поступаю правильно — иду своей дорогой.

* * *

У моего парня была привычка-крутить мои волосы и не важно, прическа, укладка, хвостик, косичка. Вытаскивает прядь и крутит, причём иногда так сильно, как будто оторвёт сейчас. Меня это настолько стало раздражать, что я купила накладную прядь.

Прикрепила, волосы распустила... Видели бы вы его лицо, когда прядь отвалилась! Уже 3 месяца не трогает волосы:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024