У всего есть своя цена. Моя — 1 600 000. Именно столько родители моего жениха дали ему на ипотеку, лишь бы он прекратил со мной отношения.
Планы на отпуск, свадьбу, детей, все эти совместные два года, мои чувства к нему — все это стоит 1 600 000. Боже! Какая я дешёвка, оказывается.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В фильмах про любовь всегда есть третий, который любит больше, он просто молчит об этом. Ему больнее, потому что он третий, даже мы, зрители, не замечаем его. Он более одинок, чем главные герои. Но самое ужасное, что в своей же жизни я — третья.

* * *

Мне 19, живу очень скучно. Я совершенно не похожа на своих одногруппников. После учебы стараюсь сразу поехать домой (живу не в Москве). У меня есть парень, за которого я держусь только из-за того, что он единственная отдушина. С родителями у меня все хорошо. НО! Я очень боюсь, что у меня найдут неизлечимую болезнь, и я буду очень сильно жалеть о не сделанном. И ведь молодость не вечна. Но мне просто ничего не хочется. Совершенно ничего.

* * *

Будучи подростком, пошла с мамой на рынок покупать босоножки. Мерила у одной продавщицы, но они мне не понравились, я так и сказала. На что продавщица мне сказала, что в таких, как у меня, она даже срать бы не пошла. Я удивилась такому хамству и поинтересовалась, не ах[рен]ела ли она так со мной разговаривать. В итоге она просто стала орать на меня матом. Сбежалось ещё несколько быдлопродавщиц с ближайших палаток. Они стали кричать, что сейчас дадут мне [ман]ды. Мама в ужасе еле уволокла меня с рынка. С тех пор покупаю вещи только в магазинах.

* * *

Поехали с бывшими одноклассниками на шашлыки (нам по 21 году). Немного выпили и разговорились с одноклассником. Тот мне и говорит: "Да ты представляешь, сейчас-то девчонки пошли, им по 12, а они уже ноги раздвигают. Я вот смотрю, моя сестра мелкая пошла за прокладками. Так чуть не убил, спрашиваю, кто этот придурок, она молчит!". Я немного в шоке, спрашиваю: "А с чего ты взял то, что у нее кто-то был? ". Он: "Ну, а как?! У нее же месячные начались, значит переспала с кем-то!".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024