У меня все стабильно: муж, дети, дом. Не пью, не курю и занимаюсь спортом. Но когда играет Сплин в машине и я одна — дико, просто дико громко пою его песни и вспоминаю свои пьяные 17 лет: рок-концерты, автостоп и это ощущение полной свободы. Сигареты, алкоголь и новые знакомства каждый день. Ни о чем не жалею. Боже, какое это было счастье — 17 лет...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю продавцом-консультантом в зоомагазине. И больше всего на свете я ненавижу осенне-зимний период. Начинается полный вынос мозга: "Девушка, у меня собака королевских кровей, поэтому я не могу ее привести сюда, но она весит пять кг, порода у нее — тихоокеанский мохнатый дракон, окрас сиреневый в крапинку, а длина стопы шириной с три с половиной пальца моего мужа. И я не уйду отсюда, пока вы не дадите ботинки для моего пупсика". А потом еще и заявления на возврат не хотят писать.

* * *
* * *

Обожаю шить! Всю сознательную жизнь учусь этому мастерству, повышаю квалификацию. Работаю по специальности. Очень нравится работа. Часто сталкиваюсь с людьми, которые считают, что мне вот прям не повезло, что надо бросать это дело и "осуществлять мечту", а не сидеть целый день за швейной машиной. На днях одна знакомая стала рассказывать, как она ходила на тренинг, где ей за деньги внушали, что в жизни надо делать только то, что душа велит, иначе будешь несчастна. Я радостно ответила: "Мне душа велит людей убивать — пойду, займусь". Очень она была озадачена. А у меня теперь есть ответ для всех, кто пытается учить меня жизни.

* * *

С мужем вместе 10 лет, разница в возрасте три года. Я постоянно занимаюсь спортом, слежу за собой, перевожу литры всяческих кремов, но все равно выгляжу на свой возраст. А муж не признаёт никакого спорта, попивает пивко, не следит за питанием, но все равно выглядит как долбаный Дориан Грей. В 33 года у него до сих пор спрашивают паспорт при покупке алкоголя! Это просто нечестно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024